Лиза Кононенко

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 19
Fahr

дружба существует для тех, кто умеет дружить, пол тут не причем

Истомин Владимир

если да, то редко.половой инстинкт в этом возрасте все задавит.

Алла Харитонова

Может быть... Но она сильно ослабевает с наступлением темноты...

Св
Светлана

вряд ли один из них обязательно влюбитя, а может быть и взаимно

Александр Владимирович

да, если она очень страшная.... и не вызывает нрикакого интереса

Dan Dolokynov

Да, но парень хочет секса в большинстве случаев. В подавляющем)

Dianochka Abisheva*)

все равно в тайне кто то из них будет любить,сама как считаешь?

Ксюша Васляева

точно так же)) тко то любит а кто то считает что они просто друзья

Виктория ....

Законченных дураков не бывает, ведь нет предела совершенству.

Ад
Адик

если девушка не представляет парня как сексуального партнёра

Игорь Савенков

Существует, до тех пор, пока они не узнают друг друга поближе...

Евгений Стариков

Если кто-нибудь из них урод... или нетрадиционной ориентации )))

T*
Tanьka ******

да, только все эту дружбу по разному воспринимают к сожалению.

Ирина

только в двух случаях: до того, как любовники и после того как..

R2
Rodmir 2015

Это очень тонкая вещь....нужен контроль со стороны половинки )))

Лои Опм

конечно ,если у девушки есть пениссс,только это уже не девушка

An
Angel

Да.....из дружбы в любовь и это сила, но не наоборот....т.к. сложно

Elena L

нет,только постель , либо в прошлом, настоящем или в будущем )))

Рост

До тех пор, пока кто-либо из них не обзаведется женой (мужем). 😮

Овчинникова Неля

это когда - мне нравится, что ты меня любишь. но я тебя не люблю

Lev Priorov

Безусловно . И не обязательно она потом перерастает в любовь .