Лиза Кононенко

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 3
Ирина Пудова

Да конечно существует, что здесь особенного? Если парень не может с девушкой дружить, то и полюбить по настоящему он не сможет, то же самое к девушкам относится.

Николай Богомазов

Коль случится так что женщина не любит то с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот кто сразу всё обрубит и уйдёт что б не вернуться никогда. К. Симонов.

Elena Lewkowskaja

У меня есть друзья-мужчины уже почти 20 лет, подруги меняются, а они всегда были и остаются. Только спать с ними не надо, перестанут быть друзьями и потеряются.

Serv Vak

за эти три дня, что я на спрашке, этот вопрос меня уже достал. это зависит от вероятности встречи двух людей, для кого такая дружба реальна и не проблемна.

Юрий Маринин

да но только после того как у них прошла любовь и был секс и далее остаются хорошими джрузьями, а с других случаях сексуальные грёзы одного из ДРУЗЕЙ....

Евгений Грачёв

Существует. Но это не совсем дружба. Скорее всего парень испытывает чувства,а она не отвечает. И чтобы не потерять ее совсем— он продолжает общаться

Александр Зубков

ДРУГ - Дарующий Радость Увидеть Гармонию. РАдость - Свет в достатке. Т. е. ДРУГ - это тот, кто наполнен Светом. И причём здесь пол, скажите на милость?

Angeline Richmond

дружба существует между девушкой и извините пожалуйсто (геем)...а там нет не бывает,потому что эта дружба перерастёт в любовь или не что большее)))

Lv
Lv.bogdanova

Для меня существует - нельзя терять хороших людей, держу при себе в друзьях после или вместо несостоявшихся близких отношений. Все получается...

A+M Mayskie

Типический ответ - "Нет". Вроде, бывают исключения - что "да". Считаю, что всегда присутствует сек*, даже, если его нет. - Создать условия - и он будет.

Abdulvosid Mamadaliev

Ну я точно не знаю но скажу тво что мне сказали бивает дружба но у него должен бит определени граница вид они друг друга не махрам выд это харам

Abdulvosid Mamadaliev

Я утачну точного ответа потом я для вас отправлю

Максим Верхотуров

ннннет нет и нет) дружба предполагает равенство некое....какое может быт равенство между М и Ж?! Мы разные очень...думаю это и мешает) только секс

Эß
Эßøłюция

А если у парня есть девушка ,а у девушки парень, и тогда не могут?)

Максим Верхотуров

по своему опыту скажу, что кто-то кого-то будет в тайне желать) или просто будет не прочь заняться сексом) если формат дружбы позволяет секс, то да)такая дружба имеет место быть) friendlyfuck)

Олег Иванов

Ты очень симпотная ! Поверь любая особь мужского пола типа друг хоть раз в жизни но представлял себе как он тебя трахает . Извини за конкретику

Аяулым

Спасибо за искренни ответ!

Алексей Никифоров

Маша 20л и Витя 18л. пошли собирать грибы. Сколько грибов наберут Маша и Витя если в Машину корзинку помещается 5 кг, а в Витину на три кг. больше?

Кундыз Кабиева

Әрине, болады. Махаббатқа бергісіз достық. Жылдар бойы қалыптасқан Достық немесе өмірдің әр илы жағдайларына байланысты қалыптасқан достық

&R
>_***mо Rt***_<

да существует с детства дружу и сейчас она для меня как сестренка с которой можно поговорить о всем которой можно доверить самое дорогое

Юрий Маринин

да но только после того как у них уже был секс и они расстались в мире....а в остальных случаая тайные сексуальные грёзы одного из "друзей"

Елена Гнетова

Бесспорно. Есть друзья с 30-летним стажем. Объединяют: работа, интересы, симпатии и абсолютная искренность. Без сексуального подтекста.

Екатеринка Авдеева

есть, но они по любому потрахиваются)или как говорят смешные цитаты великого ВК "кто то терпит,"или "кто то тупит" "или вы не друзья" 😄

Алексей Краснов

Если они абсолютно не заинтересованы друг в друге,как в половом партнере, и если ихние половинки не ревнуют. То есть-почти никогда.

Алексей Краснов

Обычно бывает что один дружит,а один влюблен. Печаль.

Алексей Краснов

И со мной такая фигня случалась)