Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Подскажите,очистка видеокарты,замена пасты,прокладок, и ещё, слот оперативной памяти вышел из строя.Мастер насчитал 8 тысяч,много если без ремонта слота оперативной памяти 🤦‍♂️это же дорого?паста не дорого стоит

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Шта блять?? За данное?? Он может идти нахуй))

Милош Йованович

Лучше купить материнку и самому перебрать

М.
Максим .

Конечно дорого,но они это умеют делать.

Мне главное слот,если сделает мастер по цене новой платы,то лучше купить плату новую

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще, по цене нормально. Даже ниже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Цена не в пасте. А, в руках и мозгах делающего. Поверте он занизил цену. Видимо Вы вызываете у него некую симпатию.Как ребенок )) Не обижайтесь

Какую симпатию? Какой ребенок? он меня даже не видел, я его на авито нашел.Сказал только фронт работы ему и он озвучил цену

Игорь Калиниченко( Русский)

Возможно он эмпат! Ну цена реальная.

Игорь Калиниченко( Русский)

Найдите , дешевле.

Я за 8 тысяч,можно купить новую материнскую плату

Игорь Калиниченко( Русский)

Купите и поставьте. Это не сложно.

Uzer

Делай сам ремонт из бу компонентов!

Лапочка Ильича

Это не дорого, это у тебя денег нет

Это уже не наше дело,пусть новые хозяева поднимают

Нам кофе хватает😆пока поставили настроили, мне опа.Столько перепробовали, я аж не хочу идти покупать,даже дома стал меньше пить

Лапочка Ильича

Нормально делай, нормально будет)

Походу точно,лучше не ходить за кофем и дома мало пить🤪а то сейчас моторчик что то кольнул 😟

Лапочка Ильича

Бегай за кофе, это кардио)

Oleg Ы

если кажется дорого, делайте сами

😆 да не вопрос, схожу в школу выучусь, а то паять не умею, а тем более чинить радиотехнику-тв и т.д

Oleg Ы

кто ж сейчас что-то паяет вообще из техники? все блоками идет - вытащил, выкинул, новый поставил. или вообще выкинул и купил новое

С платами материнскими возился? паяльник нужен

Oleg Ы

возился. если у меня плата ломается, я ее выкидываю и покупаю новую

Я Мы

Сами сделайте , будет не дорого .

Я в железе нуб,тем более покупать термопасту и термопрокладки но знать ещё надо их толщину

Я Мы

Вот тогда и не возмущайтесь!

Я Мы

Купите новый !

Василий Тимощук

трудоёмкая работа, быть может ...

Ад
Адский

Без слота самому можно сделать

сделай если все есть,мне все равно все покупать и размер термопрокладок и её тепловпроводимость не знаю

Ад
Адский

По модели кулера найти можно

кулер здесь причем? он поверх радиатора ставится и под радиатором на видюхе уже прокладки

Ад
Адский

Я имел ввиду комплекс кулера с радиатором, не привык объяснять, а с коллегой мы друг друга понимаем😁

тепловпроводимость может 4 или 8вт 🤔 и толщина моожет 1,25 или 1,5 у родных что стоят

Ад
Адский

У тебя не не знаю, смотри по модели в интернентах

Ан
Андрей

Проще материнку новую купить

Александр Козлов

так сам сделай дело нехитрое.

Кот Кот

Паста не паста а цена зубаста

Алексей

Наверно новая дешевле стоит.

Алекс Дол

Мнение=...обычные халявщики!

Бибизянин

в этой сфере разводняка 90%

Я Мойша,Не Еврей.

Новый системник так стоит

Фе
Феникс*

дело мастера боится🤣🤣

Царица

Много воды, конкретнее

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Мастер так себя оценил