Мастер Поцелуев

Почему женщин так сильно бесят мужчины, знающие себе цену?

Ответы
Таяна

Меня не бесят. Мне такие нравятся. Ну и муж у меня такой. При этом я никогда занимаешься не бегала, не поняла свою самоценность и самооценку...и... он сам бежит ко мне. Ему не важно где я, с кем я...он придет даже ночью. И нет тут магии никакой... подобное притягивает подобное...

Цельная Ягода 🍒

Да брооось...только такие женщинам и нравятся, просто девули выёпываются, не сумев удержать эту планку на уровне...если конечно мы говорим о мужчинах действительно знающих себе цену, а не про индивидов с намотаным в холостую хрЕномЕтром...)))

Мастер Поцелуев

))) хренометром))

Цельная Ягода 🍒

Добрейшего тебе денёчка!))

Га
Галина

Мужчины, знающие себе цену? Это какие?🤷‍♀️ Которые успешные, имеющие крепкую семью? Не бесят. Или Вы о тех, кто ничего из себя не представляют, но считают себя лучше всех? Они тоже не бесят, они жалки.

Анатолий Грачёв

Видимо женщины считают, что цена мужчины определяется толщиной его кошелька и у бедного мужчины завышенная самооценка. А нищих снобов, нытиков и альфонсов современные женщины очень не любят...🤬

Лариса

Некоторые личности , не важно какого пола, имеют завышенную самооценку. Конечно ее надо трезво определять . Иначе говоря , надо знать не только себе цену , но и пользоваться спросом !

Друг

🙄Что такое "знающие себе цену"? Уверенные в себе? Да ну чёй то бесят ? Мне очень нравятся уверенные в себе умные люди. Неуверенные менее интересны. Поведайте о контексте вопроса .

Мастер Поцелуев

Его по сути нет. Кто как поймёт - так и ответит.

Мирабелла

Знающие себе цену не бесят... скорее будут бесить набивающие себе цену... и женщины тоже))) Хотя... абсолютно все равно... иногда смешно наблюдать)))

Мастер Поцелуев

Как всегда - нагло подписываюсь под всеми твоими словами, не читая)

Мирабелла

Вот жеж блииин.... почему не читая?????)

Мастер Поцелуев

Верю тебе, как себе)

Мирабелла

Ого))) такого мне ещё никто не говорил 😇

Мастер Поцелуев

Так такое и правда редко говорят)

Тот Самый Команчи.

Таких очень мало к сожалению, большинство либо переоценивает, либо недооценивает себя. Женщины же в большинстве переоценивают себя.

Клавдия

Каждой твари по паре. Женщине нравится тот мужчина, который ей подходит. А когда мужчина бесит, то женщина точно к нему неравнодушна.

Мастер Поцелуев

Вот оно как) Спасибо за ответ)

Клавдия

Это лишь моё частное мнение

Анжела Никулина

Как и мужчин бесят женщины, знающие себе цену. Самодостаточность всегда вызывает агрессию и неприятие у людей невежественных.

Людмила Тарвид

Может быть оттого, что они эту цену слишком демонстрируют, след-но позволяют предположить об их продажности. Как вариант

Леди Иск

Трудно принять сам факт. Что ты не номер один в его жизни. А у нормального мужчины так и должно жеж быть. Сначала дело.

Мастер Поцелуев

Самолёты)

Леди Иск

Да как хотите называйте, хоть машиной ассенизаторской.
Ну, а девушки, а девушки - потом.

Ек
Екатерина

Возможно, потому что это им так кажется только, что высокомерие, цинизм, грубость это означает "знать себе цену"?

Мастер Поцелуев

Возможно) Или нет.

Ек
Екатерина

Или нет) Я только про себя)

Мастер Поцелуев

А я, как обычно, потыкаюсь обобщать

Ек
Екатерина

пробовать можно))

Надежда Крестьянская

Вы уверены?)) На мой взгляд, мужчин бесят женщины независимые и самодостаточные( как сейчас принято говорить)

Мастер Поцелуев

Короче, все всех бесят.

Надежда Крестьянская

Нее, не соглашусь.. Сама я терпимо отношусь к таким( ваше описание) мужчинам.. Чаще бесят мужчина,который женщину вообще не считает разумным существом

Ир
Ирина

Что за глупости!!!!!!! Мужчина-знающий себе цену!- будет уважать женщину-знающую цену себе!( и я не о деньгах!!!!!!)

Fenix🇱🇹

Потому что сами не знают себе цену и нужно мерить по Сеньке шапку , а не мечтать о принцах , если сама жаба .

Ипполит Матвеевич

меня всегда убивала такая постановка вопроса знает себе цену....... Ну и какова цена у знающего ее себе??

Мастер Поцелуев

Все вешают. Просто он не в рублях, а в других "валютах".

Ипполит Матвеевич

Ну не обобщайте и свою шкуру на других не примеряйте))

Мастер Поцелуев

И не начинал.

Ипполит Матвеевич

Читайте выше свои же суждения

Мастер Поцелуев

Так или иначе, любой (вы в их числе - будете возражать?) оценивают себя в какой-то валюте: стоимость вашего времени, сил - для работодателя; стоимость ваших эмоций - для родных и друзей, и так далее. Не только деньги. Для своей избранницы вы тоже представляете ценность - не денежную, допустим, а как надёжный спутник жизни, вот тут валюта - надёжность, способность держать слово, степень заинтересованности. В этой валюте и у вас есть и стоимость, и цена.

Елена

Возможно, потому что мужчины понимают, чтобы добиться такой надо пошевелиться. А мужчины не привыкли)

Эс
Эсперанса

Меня не бесят. Если он красив, успешен, почему бы не знать себе цену? Знаю такого, восхищаюсь им.

Се
Сергей

Потому что такие мужчины ломают женские шаблоны и стереотипы. А им (женщинам) это не выгодно.