Евгений Головин

кто хочет узбекский плов?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Сегодня я уже ничего не хочу, а завтра можно и отведать. Как все это будем осуществлять?

Елена Чепурко

особенно который приготовлен в большом казане на открытом огне......вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Гибадуллина

ООО!!! С удовольствием, но я сегодня же поела, плов узбекский, и никогда не отказываюсь

Serqei Oblezin

Все хотят . Как же я его умею делать ))) узбеки не обижайтесь . у меня вкусно как и у вас

Алия Гарипова

я очень люблю плов:) у меня папа очень хорошо готовит плов:)!!!настоящий узбекский!!!

Касиет Ахметова

Оо я хочу! Вкусняяяшка, я уже пробовала, супер,вообще узбеки очень вкусно готовят!

Мод Гал

я.неужели кто-то отказался....вспомнила...по моему мы его даже здесь уже готовили...

♏ ★Sergio★ ♏

о, я б щяс не отказался..... ток не надо говорить - хочешь, ну так иди и сготовь ))))))))

Галина Петровна Миколайчук

Я ела настоящий узбекский плов! Мы в России готовим жалкую пародию на это блюдо.

Сергей Швец

О, я б с удовольствием поел бы узбекского плова! я там служил...а шашлык какой....

Наталья Бараева

Очень хочу!! Какая же девушка откажется от узбекского плова?!! Да еще на халяву.

Ольга Лабович

я умею,готовить узбекский,научил узбек! Раньше был не плов а рис каша с мясом!

Франя

я бы не отказалась только настоящий узбекский плов я готовить не умею

Олег )

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! МНЕ! МНЕ! МНЕ!!!!!!!! Это просто Божественное блюдо!!!!

Фирдавс Джамолзода

Терпеть не могу, плов! Я вообще не употребляю восточно азиатскую пищу!

Тамара Маликова

ням-ням.2 года жила в Узбекистане и больше не где не ела такого плова 🙂

Ан
Анжелика

а вы умеете его готовить.......т.е. настоящий......а не пародию на плов......

Сергей Ким

не я.профессионально готовлю сам с детства,т.к. рожден в узбекистане

Emir Dinalt

Я не только хочу, но и ем его тогда,когда хочется. Например, сегодня ))

Татьяна 777

Узбекский настоящий плов может приготовить только узбекский повар