Таня !

На борту украинского рейса, прилетевшего в Израиль за гражданами Украины, вместо стюардесс, были военкомы, которые задавали один вопрос "хлопцы вам куда? В Работино или в Авдеевку?

–1
Ответы
Алевтина

Да никуда они не прилетят, опять,как всегда наши самолеты заберут и украинцев, толькоспасибо одних не дождешься

Алевтина

Вот именно, как против нас настроили пол мира, а евреям можно ВСЕ

Таня !

Евреи кстати чужими руками и настроили, они всегда русских не любили

Алевтина

Да

Таня !

🤝

Алевтина

🌹

Александр Грызлов

Их поиоему наши забрали. А от своих они поди спрятались

Светлана Светлана

А что такое военком? Я только про военкоров знаю

Таня !

Из военкомата по призыву

Светлана Светлана

И тут нашли !

Анна

Чем только не утешают себя россияне убийцы

Анна

А кто вы или Россия такие чтобы судить других? Да и в чем предательство? Не хотят дружить с российскими фашистами и убийцами? Так и беларусы не хотят. И другие соседи России с ней сейчас не дружат. Убийцы и фашисты дружить не с кем не смогут. Родину украинцы защищают изо всех сил от захватчика. Уже полтора года как . Так что и тут вы обманываетесь. А с религией что? В Украине разные религии, какую именно они передали и как? Перешли из католиков в православие или в ислам?

Таня !

Вам надо больше быть в курсе событий и про фашистов тоже разобраться кто есть кто и про религию почитать, вы совсем не в курсе, Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект, направленный на запрет Украинской православной церкви (УПЦ). Инициативу поддержали 267 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. Подробности о том, как украинская власть нарушает Конституцию, осуществляет рейдерские захваты церквей и преследует священнослужителей, да все отлично говорите, ну ну

Анна

Украинскую церковь запретили?!! Где? Как ?

Таня !

Оооо, как все запущено, смотрите не только украинские сайты они все врут

Анна

Вы мне дайте ссылку на закрытие и запреты украинской церкви. Или опять "соловьиный помет "?

Эд
Эдуард

Ну,наши-то военкомы тоже не лыком шиты.

Таня !

😀👍

Эд
Эдуард

🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

бестолковый говносрачь от полуумной

Призрак

☺️ хлопцы воюйте за любую родину...

Ег
Егоза

Дебильнее ничего не придумала?

Марина

Ну. да ее уже нет.

Не Видимка

ржать после "ну" или "уже" ? сама написала сама поржала 😁

Марина

Это не смешно.

Не Видимка

согласна, что смотря на тебя нихрена не смешно 😕

Марина

А смотря на тебя🤮

Аптер Пётр Яковлевич

А ваших хлопцев в Израиле нет?

Таня !

С работы три человека ушли

Niherasebeblia

речь не о сотрудниках,а о ваших близких?

Таня !

А у меня некому, сама бы пошла, но старая уже

Аптер Пётр Яковлевич

Какая же Вы старая?И за кого Вы бы Вы воевать пошли?

Андрей Каширин

Как нет призыва? Что осеннего нету?

Фе
Феникс*

🖼.., сначала в *опу🤣

Таня !

Туда и и дорога

Мила

Ого, у них даже есть выбор?

Сигизмунд.

Где спиздила эту шнягу?

Семён

Чёрный юмор ... )))

Таня !

Есть такое

Семён

Ситуация не из лёгких конечно, но будем надеяться на лучшее

Таня !

Когда народ страдает всегда плохо

Семён

Согласен с вами, главное определить из за чего ...

Таня !

Просто нельзя развивать ненависть к любому народу и везде был бы мир

Семён

Не всем это ясно и понятно.

Владимир Игнашов

неудачно..((

Иса Джи

... к Зеле

Таня !

😀Чёрный юмор, но это так и есть

Иса Джи

возможно

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Таня !

☺️

Андрей

🤣🤣🤣

Феникс

🤣👍

Таня !

😊

Наталь

👍😅

Андрей Акбаров

🤣👍