Н🇷
Ника 🇷🇺

Ваш самый любимый и быстрый рецепт завтрака?

Ответы
Виктор Шаламов

Варёное всмятку яйцо и горячий бутерброд с сыром и сосиской. Овсяная каша из цельных зёрен на воде с малиновым вареньем. (Немного) Чай с лимоном.

Н🇷
Ника 🇷🇺

классно))

Михаил Румянцев

Бокал чая (иногда кофе), ломоть батона маслом мазнуть, а если кружок колбасы или ломтик сыра есть, то завтрак вообще роскошен.

Сергей Комитетски

Овсянка не требующая варки . Залил кипяток на 5 минут и готово , ну и маслица туда , соль и сахар изнтчсльно по вкусу

Сергей Комитетски

Ну и ладно буду другую покупать . Так там же то же время готовки разные . Вот вы и посоветуйте

Н🇷
Ника 🇷🇺

так я вам советую. крупа овсянка варится 5 минут. вы туда масло, яблоко или банан добавьте. вот и всё!

Сергей Комитетски

Спасибо , так и сделаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

полезнее будет

Да
Дарий

Жаренный индюк, утка запечённая, десятка два яиц с тремя бисквитными тортами

Н🇷
Ника 🇷🇺

кушайте, Дарий, кущайте))

Да
Дарий

И вы тоже... не стесняйтесь )

Н🇷
Ника 🇷🇺

мерси) так и делаю)

Н🇷
Ника 🇷🇺

..и всегда)

Галина Чаплинская Против Войны

Обычно или каша, или яйца(в любом виде), или творог. И кофе -это обязательно.

Milana D.

Поджаренный хлеб с перетертым помидором и оливковым маслом

Alexsey

Хм, волшебство: надо сказать - завтрак в пастель! И быстро!;)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

..что, так и без завтрака остался?

Alexsey

Разумеется. Вы же тут все гораздо на словах)))

Anna Lebedeva

Гусен,у нас графьев в 1917 году перестреляли вроде))))

Alexsey

Как показывает - нет. К примеру: тут те и барин, и граф, и даже царь)))

Anna Lebedeva

Самозванцами Русь-матушка всегда богата была)))

Сашка "Хоплит"

кофе, бутерброд) это в будни... по выходным это уже обед😁

Н🇷
Ника 🇷🇺

аааааааа.. ну да

Владимир Фефилов

омлет с луком,помидорами и сладким перцем...

Леонид Музафаров

Яичница раз в неделю, обычно по субботам.

К.а.н.он

Чай из, заваренного вечером, заварника

К.а.н.он

Утром его нет)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

согласна..про время

К.а.н.он

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мексиканский зафтрак ( кофе и сигара)

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну да.. у меня друг живет в Бруклине. Там он только так и завтракает!

ну я вместо сигар сигареты ...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Как упрощенный вариант

😎✌️.. хотите передам другу вашему привет?))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

мы общаемся в Однокашниках

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кофе, чёрный хлеб с маслом и сыром.

Н🇷
Ника 🇷🇺

хорошо, что обошлось)

И.
Игорь ...

Кофе... кофе. Пошол до кофеварки докапаюсь 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

ой.. в меру!

И.
Игорь ...

не. 26 литров я не выпью. 3-4 кружки в день максимум. А зачастую 2мя обхажусь. Да и в чае кофеина насколько знаю ничуть не меньше во многих сортах. А тут рожковая. 15 бар, натуральный кофе, ещё и с капучинатором 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну.. приятного Вам завтрака всегда)

Одинокая Сволочь

1 января самый вкусный завтрак )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Овсяная каша на воде с яблоком

Марго

С мёдом и орехами...))

Н🇷
Ника 🇷🇺

с черносливом...!

Марго

Как вариант...)

Н🇷
Ника 🇷🇺

так вкуснее

Марго

Кому как нравится ))

Н🇷
Ника 🇷🇺

я поняла

Stormbringer

Крепкий кофе с сигаретой.

Н🇷
Ника 🇷🇺

мужской..

Vadim Galansev

Яичница, бутерброд, сок

Н🇷
Ника 🇷🇺

я про молоко. не люблю его.. в детстве напилась

Н🇷
Ника 🇷🇺

чай с ним уже приелся

Vadim Galansev

Ну вам не угодишь....Апельсиновый сок. Другого нет в баре...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это мне по вкусу))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на бойне..там и бесплатно дадут а можно и калагеновую оболочку в сети взять...

Н🇷
Ника 🇷🇺

не ходок я на бойню

Н🇷
Ника 🇷🇺

посмотрю

Сергей Сергей Журавов

письмо овсянки..

Н🇷
Ника 🇷🇺

радует)

Ак
Акиана

Кефир со льном

Н🇷
Ника 🇷🇺

у всех разная генетика и обмен веществ. кому-то на ужин "плотный обед" ничем е грозит, а кому-то сухарик с маслом прибавляет кг. Так что, всё индивидуально

Ак
Акиана

У меня не было лишних кг..

Ак
Акиана

Только живот после второх родов

Н🇷
Ника 🇷🇺

подождите, я ответила на то, что Вам так "комплименты" после еды были...