Андрей Федулов

Мне кажется, или в последнее время, мужской пол стал реже делать попытки познакомится с девушками?

Ответы
Людмила Задалова

"Парню легше, парню все возможно-признавайся, смотришь и поймут, а девчонка-лютик придорожный ждет пока отыщут и сорвут" (Э.Асадов) Но это было раньше, а сейчас время женственных мужчин и мужественных женщин и сидят мужички как те лютики и ждут, когда женщина проявит инициативу.

Sveta Sitnikova (Харьков)

Один приятель мне сказал, что мужчина-охотник и завоеватель от природы, но слова и дело-разные вещи. Женщины стали очень активными, берут инициативу в свои руки, а мужчины, в силу своей природной лени-рады этому. Вот и получается-поменялись местами!

Ли
Лифтёр

Не кажется. Девочек уже с пелёнок программируют матери-одиночки. И мальчики сидят дома за компом и никуда не ходят. Последние комсомольцы остались в прошлом веке.

Андрей Федулов

блин.. блин... блин!!! а ведь так и есть!!!!!

Ли
Лифтёр

И это мамочек-разведенок вполне устраивает! А потом - Ах, у дочки жисть не сложилась. Ах, сыночка-сопляка в армию берут! Впрочем, у меня двое взрослых нормальных сыновей.

Ольга Сергиенко

Не кажется,а так и есть.Вопрос в другом:ПОЧЕМУ?Может девушки сами виноваты?в последнее время огрубели,курят,матерятся.Для серьёзных отношений Вам такая нужна?

Андрей Федулов

неа.. я не пью. не курю. ищю такую же..)

Ольга Сергиенко

Ищите.Вам должно повезти.Удачи!

Руфия Валиева

мужской пол сейчас боится трудностей,женится - надо обеспечить семью,ухаживать за женой и за детьми.Придет домой мама все приготовила ,никаких проблем.

Андрей Федулов

ага. заработать все труднее..)

Тамара Воякина\вяткина\

Вы правы, мужчины боятся несостоятельности, что не смогут создать и содержать семью. А в 40 лет им это и вовсе не нужно.

Андрей Федулов

блин. как ты в точку.... спасибо.

Не знаю, лица мужского пола все разные, как и женского. Но, в принципе, тенденцию Вы уловили, наверно, правильно...

Светлана Карташова

Более того, он ждет что женский пол сам начнет знакомиться!!!... Перевелись богатыри на русской земле!!))))))

Надежда Литвинова

Девушки стали требовательными- хочу богатого , чтобы сразу и машина,и дом ... Вот парни и подрастерялись

Татьяна Тарасова

Не кажется. Просто женщины сейчас преобладают над мужчинами. поменялись так сказать местами. 👿

Белый Кот))

Просто сейчас продят ускоренные курсы, поворов,виртуозное обращения со стиральной машинкой))))

Инна Пинчук

Судя по моим сыновьям , парни стали осторожнее. В наше время все было значительно романтичнее.

Андрей Федулов

осторожнее?!!! йох.. чего же они опасаются?

Инна Пинчук

Как не странно агрессивных девушек. Девушки стали более независимые, практичные. Какая романтика?

Андрей Федулов

вот!!! значит я не придумал себе. что романтики у девушек.. только на словах..)

Инна Пинчук

Это правда. Но вот дочь мая- та ещё романтическая натура, тоже перевоспитываю. Страшно отпускать в мир жестоких мужчин.

Бойко Елена

Мужской пол просто ох.ринел от доступности этих самых девушек и находится в легком ступоре.....

Милана Ташуева

Мужской пол больше половины мужского пола теперь делают попытки познакомиться с мужиками!

Лариса

Попытка -это ведь в своем роде труд...,знание,терпение,желание, в конце концов, а ... неохота....

Анна Гетто

Ага) чаще ждут) когда девушка придет и ляжет рядом)))))))) хохочу)))) я брату так своему говорю)

Екатерина Игнатьева

Ага....потому что это на себя берут девушки))))) странно, нелогично, неправильно. ..но есть)))

Tatiana M

Об этом Вы можете судить по себе, на сколько часто Вы стали предпринимать такие попытки.

Со
Солнышко

Точьно а ещё если и знакомится всёравно ждут когда женщины первые сделают первый шаг

Татьяна Макеева

не успевает под напором женской половины в стремлении познакомиться с мужчинами