He
Helen

Почему и каким образом, когда близкие переходят грань личного пространства, самый лучший способ, это призвать к совести, а не к личным аргументам и всевозможным уловкам, чтобы породить обиду, беду, которая *открывает врата всему чуждому*..?

Ответы
Sergio

То есть если близкий переходит грань личного пространства, то намекнуть ему или мягко об этом сказать - это не лучший способ. А лучший - сказать что то типа "ах ты бессовестный!"? Точно лучший? 😁

He
Helen

Как тебе не стыдно, у тебя совесть есть и жалость? Тогда правда, давление подскочило. Я попробовала, работает😁🤔

Sergio

Так может он не умышленно? А ты его сразу стыдить... 🤔

He
Helen

Остановить, тема войны и политики меня убивает. Сразу давление скачет 🤔

Sergio

Какая политика? Мы же вроде про близких людей говорим... 🤔

He
Helen

Тема была политическая, а я не люблю её

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как многие озабочены совестью, какое то нашествие прям. Почему она стала такой важной?

He
Helen

У кого что болит, а болит, значит живое, а это важно, а у озаботов кое что другое чешется.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не думаешь что это стало просто убеждением?
А насчет чешется так это так же стереотип, не только сексуально можно быть озабоченным.

He
Helen

Совестью не думают, ею чувствуют, когда у другого боль. А думают словоблудием. Всего хорошего

Александр Грызлов

Все бывает