Роман Молчанов

Часто встречаетесь с жадностью ? За последний год,только два случая искренней доброты,со мной.Подвёз,безплатно.Спросил сколько ? Водитель удивлённо: Я же подвёз и девушка отксерила,безплатно. Вы с безвозмездной помощью ,часто встречаетесь ?

Ответы · страница 14
Ма
Марина

Не часто , но бывает.

Не
Неподарок

Бывает, но не часто.

Роман Молчанов

Дальше будет ещё не чаще )))

Роман Молчанов

Здоровья вам )))🌹 🌹 🌹 ✌️

Ирина

Не часто. Но бывает.

Роман Молчанов

Ну и хорошо )))🌹 🌹 🌹 ☺️

Людмила Матусяк

Редко,но ещё бывает

Светлана Сиреневая

Больше с наглостью)

Звягинцев Егор

Халява развращает.

Звягинцев Егор

Конечно разные, повез попутно это одно, а если по названному маршруту совсем другое.

Роман Молчанов

Горе,а тя приучили уже платить или расплачиваешься уже ? )))

Звягинцев Егор

А тя, не приучили думать, если попутно, это проявление доброты, а если по маршруту, человек понес материальные затраты, ксерокс, бумага , тонер для ксерокса, бензин для авто, это все затраты, а вы это получили бесплатно, и за спасибо удалились, а может человек от природной скромности постеснялся попросить оплату, а вы это принимаете за проявление доброты, доброе ничего не стоит кроме морального проявления.

Роман Молчанов

Глупый человек,когда те в глаза говорят,что не надо платить,маразмы твои старческие не причём. Проосто кончилась зима )))

Звягинцев Егор

Ты мразь, следил бы за языком и вымой рожу когда к людям выходишь, позоря своим гнилым выдохом Ростов на Дону и достойных людей там проживающих.

Vesna!!! Украина.

не часто но бывало.

Vesna!!! Украина.

Еще есть люди с доброй душой.

Vesna!!! Украина.

Вам тоже. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ.

Роман Молчанов

Благодарю 🌹 🌹 🌹

Людмила Канивец

К сожалению, редко.

Роман Молчанов

Это от воспитания зависит. Так уже воспитывают,а вернее никак.

Светлана Атаева

Тоже было 2 случая)

Роман Молчанов

Ага,напряг...вспомнили.Доброе единицами и вспоминается.

Светлана Атаева

Выключатель поставили бесплатно и розетку

Роман Молчанов

Что вы говорите ? !!!(пишите) Удивительно.

Посторонним В

Да я всё сама, сама

Роман Молчанов

Последние несколько лет и Я сам,да сам !!!

Посторонним В

А надо чтобы кто?

Kabimsan Сулименко

Нет ,ещё ни разу ...

Kabimsan Сулименко

Да верно ,люди .просто осатанели одичали ,очерствели ,да и не удивительно многие то вообще без ДУШИ робтолюди -евреи и их помеси с человеком и все они без Души ,от куда же будет человечность и доброта....

Женщина Любимая🐠🐒

Я редко обращаюсь

Женщина Любимая🐠🐒

За помощью

Св
Светлана

да наверно чаще...

Св
Светлана

считается большим, больше ста тысяч, но нет конечно, малюсенький))) спальный район новосиба))

Роман Молчанов

Здорово.Люблю путешествовать по не знакомым городам,в каждом своя энергетика.Интересно.

Св
Светлана

в этом году Бердску 300 лет...путешествовать вообще интересно

Св
Светлана

да, уже 13 живу здесь привыкуть не могу

Роман Молчанов

Нет таких,кто бы к морозу привыкал.

Милота))

единичные случаи

Роман Молчанов

Понятное дело,хуже,что никто и не собирается...

Милота))

всем итак хорошо жить

Роман Молчанов

Все воют,только стесняются признаться.

Милота))

ну да...сами б на себя оборотились..

Милота))

))

Ирина Хавронина

Бывает... Нечасто.

Ирина Хавронина

Так вроде и стесняются творить добро... Жаль.

Роман Молчанов

Они не умеют.Примеров не было.

Ирина Хавронина

Весна на Заречной улице... Там есть пример. И вокруг нас тоже. Оглянитесь. Ребята из Зенита, например, помогают детям. Да много, в принципе. Не всё видим.

Klara Vinetskaya

да:сама помогаю...

Klara Vinetskaya

мне приятно ,если подопечные довольны...

Klara Vinetskaya

НО: НЕблагодарных..обхожу 10-й дорогой((((

Геннадий Тимофеев

Да встречалось )))

Геннадий Тимофеев

Не так часто , как хотелось бы ...

Анжела Никулина

Редко, но приятно

Роман Молчанов

И не говорите и не пишите...

Сергей Глущенко

Иногда удивляет!

Роман Молчанов

А Я так не ловко себя чувствую,отучили заразы от нормальных взаимоотношений.

Сергей Глущенко

...пока на свете существуют денежные знаки, "спасибо" ваше мне до ср...ки! Это на заводе токарь один так шутил!

Сергей Глущенко

Не запущено...почти всегда так!

Сергей Глущенко

Покуда меня лохуют...Даже друзья неблизкие! Когда им надо-вынь да положь! А Сереге-найдется тысяча причин не помочь и денег не занять!!!

Ольга Царькова

Молодёжь радует

Ольга Царькова

Часто бывает, деньги лишние возвращают

Роман Молчанов

Ну и хорошо ! Только лишних денег не бывает )))☺️💐

Ольга Царькова

Просчитаюсь, дам больше, вот и возвращают