Роман Молчанов

Часто встречаетесь с жадностью ? За последний год,только два случая искренней доброты,со мной.Подвёз,безплатно.Спросил сколько ? Водитель удивлённо: Я же подвёз и девушка отксерила,безплатно. Вы с безвозмездной помощью ,часто встречаетесь ?

Ответы · страница 2
Елена Митрофанова

Ага. я постоянно помогаю бездомным животным, и у меня многие знакомые такие же. а многие не верят, что мы делаем это бесплатно, и свои кровные тратим ещё.

Роман Молчанов

Я вижу таких людей.Реже чем хотелось бы ,но вы молодчаги !!! 😊

Елена Митрофанова

Спасибо - будем стараться. а если вам хотелось бы видеть такое чаще - присоединяйтесь! Это нетрудно

Елена Митрофанова

Очень рада встретить единомышленника ☺️

Ирина Ирина

Бывает, кстати от женщин чаще ее получаю, чем от мужчин) но зато на дорогах мужчины готовы предложить помощь (пару раз у меня ломалась машина а

Ирина Ирина

Ира Прокуда

практически никогда не встречала-одичал народ,ты тонешь,а они вместо помощи тебя на фотик снимают,ты упал,а по тебе еще пройтись наровят

Роман Молчанов

Что сказать ? Вы правы !!!

Ира Прокуда

не мы такие,жизнь такая,деградация

Ира Прокуда

да смех то плохой,вон у нас на той неделе сосед умер прям у подъезда на лавочке,а все думали что он бухой валяется,а он просто шел из магазина и ему плохо стало-2 инфаркта перенес.сел на скамеечку и у него сердце отказало,никто даже не подошел не поинтересовался-старик лежит и признаков жизни не подает. я с дочкой вышла гулять,смотрю,а он весь синий лежит,пришлось скорую вызывать.дедушка умер

Ира Прокуда

и слава богу,выживем-войну пережили и кризис переживем!

Elena Zibert

да, вчера например два человека меня бесплатно подвезли, спасибо им за это, да и других было много случаев, не совсем еще мир зачерствел

Elena Zibert

да не правда, мне кажется что доброта начинает только силу набирать.....

Роман Молчанов

Когда всё дорожает,доброта не может по существу набирать что либо...

Elena Zibert

НАДО НА МИР ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ

Elena Zibert

НЕТ МАШИНЫ И НЕ НАДО, НЕ БЫЛА НА МОРЕ ТОЖЕ НЕ БЕДА, КРЫША ЕСТЬ НАД ГОЛОВОЙ И ВСЕ ЗДОРОВЫ- ОЧЕНЬ ХОРОШО, А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕ, ТАК ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ 😉

Elena Zibert

НАЧНИТЕ С ОДНОЙ, ДО НЕЕ ДОБЕРЕТЕСЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Мария

Подвозят часто бесплатно даже в мегаполисах,поэтому не удивлена.А вот с жадностью людей воочию столкнулась только в прошлом году((

Роман Молчанов

Оооо ща очень много жадин наплодилось,поразвелось !

Мария

Да, точно

**
***Сказка

встретилась недавно ..был дождь и мужчина подвез меня и моего сына..хотя ехал в другом направлении...спасибо ему и он был узбек

Роман Молчанов

И узбеки бывают мужчинами !✌️🌹🌹🌹🌞

Владислав

Халява не нужна,вы же не ходите на работу без оплаты,остальное опционально,не для того чтобы доказать себе что я офигенский ,

Роман Молчанов

Гнилой недокапитализмус уже завладел вашим мозгом,это то и плохо ! На вас надеяться незя.

Bony Brain

Нет. Но честно говоря, она мне и требуется редко. Что удивительно — почти всегда, когда нужно, кто нибудь поможет. Просто так))

Замечательная Женечка

у меня подруга делала операцию по квоте (бесплатную) так после медсестра подошла и сказала что хирурга нужно отблагодарить!

Замечательная Женечка

согласна с вами. и это не конфеты и коньяк , а кругленькая сумма!

Александра Воропаева

Вчера мне совершенно незнакомый человек помог. Заделал две дыры в колесе, истратил весь свой запас и абсолютно бесплатно.

Александра Воропаева

Это уже третья..

Александра Воропаева

Нет, это рабочие машины, не мои...

Александра Воропаева

Но делать многое приходится самой...

Александра Воропаева

Благодарствую 🌻

Ирина Павловна

ооочень редко)) Но недавно мне бесплатно включили в мастерской телефон сотовый.. в нём кнопка запала)) тоже было приятно)

Роман Молчанов

Нас уже научили радоваться мелочам,а большего хочется !!!

Ирина Павловна

нас научили, что за всё надо платить..Даже за какой то совет..

Роман Молчанов

А на самом деле ерунде научили,а доброты требуют.

Ля
Ляся

Подвёз бесплатно водитель маршрутки , с уважением , рассказал о том ,что нравлюсь и давно . Добавил кучу комплиментов .

Хасанова Татьяна

Безвозмездность я принимаю только от близких людей, с остальными предпочитаю расплачиваться. не любо быть должной.

Лиз

По мере взросления , искренняя доброта мужчин ко мне - становиться все реже и реже ... Даже не догадываюсь почему ... 😃

Ник Ци

Даже такой 👆 халявы давнооо не помню.. В 90-е ещё как-то помогали друг другу, а потом всё, 3,14здец, кончилась лафа

Роман Молчанов

Капитализм хренов.Тьфу противно .

Ник Ци

Было недавно. Пакет порвался и все продукты рассыпались, какая-то бабушка выделила мне пакет...

Роман Молчанов

Бабушки ещё воспитанные встречаются. Здоровья ей ! Детей встретил,случайно ,на улице,лет десяти девочка материться и громко,всем уже наплевать (((

С*
Строптивая **********

Бывает.....Забыла дома кошелек....Мужчина оплатил мой проезд.....И как то в магазине не хватило !00 руб,мне поверили

Роман Молчанов

Ещё не все добрые выродились.

С*
Строптивая **********

Да....и подвозят иногда бесплатно....Даже как то 70 км ехала за так

С*
Строптивая **********

просто есть еще добрые люди

Ма
Машынька

Да вот вчера буквально... Ребята предложили кухну установить.. без денег.. просто потому что ... хотели помочь)))

Ма
Машынька

Просто поблагодарила и .. отказалась)))

Люся

Мы люди советского воспитания, нам не сложно предоставлять безвозмездную помощь, для нас это как то обычно.

Роман Молчанов

Эт точно !!!🌹🌹🌹🌹🌹☺️✌️

Ирина Королева

Встречаюсь. В магазине ребята молодые часто тележку продовольственную поднимают. Это - здоровская помощь!