Роман Молчанов

Часто встречаетесь с жадностью ? За последний год,только два случая искренней доброты,со мной.Подвёз,безплатно.Спросил сколько ? Водитель удивлённо: Я же подвёз и девушка отксерила,безплатно. Вы с безвозмездной помощью ,часто встречаетесь ?

Ответы · страница 6
Наталья Огневая

Да. Тоже недавно парень подвез нас. Мы из леса с грибами тащились

Клео Давидович

Вообще раньше в СССР часто встречалась, сейчас реже, но это есть

Роман Молчанов

В СССР стабильность была,что называют отсталые, застоем. Сейчас этого нет,вооот.

Клео Давидович

да это так и более честно жили люди и уважали друг друга

Игорь Крайнов

Помощь не может быть платной или бесплатной. Это помощь от души

Роман Молчанов

Большинство с вами не согласно.

Игорь Крайнов

Я не могу быть жадным. Я не богат. Но здесь большой манипулятивный вопрос. Поверьте / я помогаю, но не только бабушек через дорогу переводить ... А остальное - скала вопросов и вариантов

Н.ш.

Это такая редкость сейчас. Но я сама стараюсь делать бесплатно.

Роман Молчанов

Сам такой,но ре встречаются аналоги.

Н.ш.

Все дело в совести.

))
)))

Жаль вас. Вам сделали добро. А вы не отблагодарили и рады халяве

Роман Молчанов

Добро не означает услуга,не подлежит оплате. Впрочем у кого как вы в другом измерении живёте,наверное,где правят идиоты.

Sergazy Malashee

регулярно. Так достала собственная жадность... Как её вытравить

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, я за всё предпочитаю платить незнакомцам или делать сама.)

Аксель Билецкий

Часто, я служу в армии, многие помогают бесплатно из цивильных

Роман Молчанов

Служивым все помогают.Так всегда было.

Анастасия Калинина

Сейчас это настолько редко ,что вызывает искреннее удивление)

Ал
Алена

Я чаще сама за безвозмездно, но бывают и со мной такие случаи 🙂

Ал
Алена

Розовый Слон

...видеокарту незнакомому мужику недавно выслал R9-280, нулёвую...

Рrinсеss Wаrriоr

Очень часто)) сколько добра отдаешь, столько получаешь взамен

Фило Софочка

очень редко,все помешаны на деньгах,поэтому так плохо и живем

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не привыкла я к безвозмездному... За всё сейчас нужно платить!

Роман Молчанов

Добрые и воспитанные люди,ещё не перевелись.

Гелена Полховская

среди близко знакомых-да..но и подвозили тоже часто без денег

Гелена Полховская

конечно..хороших людей много,сама если есть делюсь и угощаю с удовольствием..вот клубника пошла,то у подруги нет дачи всегда угощаю

Алексей Шарапов

я сам волонтер....учавствую в раздаче вещей малоимущим семьям

Рафаиль Канюкаев

Ничего особенного, всю жизнь беру попутчиков и плату не беру

Валентина

меня только дедушка угощают....интересно....вро ди бы не худая

Роман Молчанов

Ничё не понял из вашего ответа ...

Татьяна

Бывает,что и встречаясь и часто сама помогают безвозмездно

Роман Молчанов

Ваша собака больше вас ест ?

Татьяна

Да,больше

Роман Молчанов

Сколько это больше ? Специально для неё готовите ?

Татьяна

Да,он ведь тоже живой. У него свои предпочтения. Что то ему нельзя ( аллергичен). Что то по породе нельзя давать ( не усваивается)