Ἀγησίπολις Α΄

Как победить коррупцию?
-Перестать воровать.
-Как улучшить ЖКХ?
-Перестать воровать.
-Как сделать нашу жизнь лучше?
-Перестать воровать!
-А что сделать, чтобы перестали воровать?..
-...fatal error. 😞

Ответы
Николай Кузнецов

Свою жизнь вы сделаете лучше,если перестанете думать о всяких бреднях,и наконец то начнёте жить для себя.А там хоть воруйте,хоть смокуйте,-Ваша жизнь в ваших руках.Критика ,пустая -не конструктивна,и даёт только одни минусы.Кто хочет решить проблему,ищет средства,а кто не хочет..... ищет причины

Людмила Волокитина

Что бы перестали воровать, нужно построить коммунизм. Помните, при нем все было бы у все, и чуть ли не бесплатно, вот интерес к воровству и пропал бы

Санёк Родин

у коррупции и воровства столько-же общего, как у балкона и лужайки! там не воруют, а просят и дают. а вот для каких целей, это уже другое.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Люди живут не все конечно по закону наименьшего сопротивления.Стараются от жизни брать легко за чей то счет

Ol
Olia

Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день...ДА ?

Ol
Olia

Господи! Дай мне всецело придаться Воле Твоей Святой... !

Ol
Olia

Господи! Во всякий час сегодня наставь и поддержи меня...

Александра Серова

на Руси во все времена воровали, воруют и будут воровать, хоть смертную казнь за это введут

Ольга Шунеева

Тут без террора не обойтись.Столько нахапали,что так просто не отдадут.

А.
Андрей ...г.а.в.

вопрос в чём ? как перестать воровать или ,как победить коррупцию

$)
$4Astlivая )

ээх. Правители приходят и уходят, а народ остается. С носом.

Варвара Мабече

это не возможно.... пытались веками... даже голову отрубали...

**
***********

так ви ще і фантазер...я думала просто начальник... і все..

Ἀγησίπολις Α΄

фантазии...должны быть здоровыми...:)))

**
***********

а я що...я нічого..так хай буде так..

Павел Железняков

Нужно делать как в Китае, за воровство отрубать руки

Маргарита Шульженко

этот вопрос не ко мне. Я бы действовала, как Сталин.

Умутгуль Омарбаева

и это во всех государствах на нашем земном шарике

Sp
Spletnic

можно подумать ты в жизни не чего не воровал

Олег Ильюк

а ниче это национальная черта характера

Ирина Блинкова

очень трудно справится с генетикой......

Татьяна Гончарова

Я не ворую, выживаю на зарплату 12000 р.

**
***********

ця ваша мрія не здійсненна...на жаль.

Миша Чернов

а сами - с себя не пробовали начать*?