Zh
Zhanna

У вас бывают осознанные сновидения?

Ответы
Костя Кузнецов

нет наверное, но мне снились решения вопросов, и просто ситуации которые потом происходили, жаль что нельзя изменить, даже когда знаешь, что будет плохо, все происходит как во сне, почему я зная это не могу предотвратить

Сергей Глеба

Очень редко, но бывают. Причём, сон мог остановить и останавливал именно в тот момент, когда хотел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывет его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Вадим Куклин

Раньше бывали - с получением оценок на предстоящем наутро экзамене.

Владимир

не помню сны, но бывают ситуации, что как будто это уже происходило

Александр Бедренко

ещё раз даю установку: исключительно только во время самогипноза

Андрей Клочков

Я,- Вообще снов не вижу !,- 100% отдых !! 4-ре часа и "заряд" на сутки !!!

Татьяна С.

Нет,но если мне не нравится, сон я могу прервать его

Юрий Овсепян

да,а потом я их рисую и далее вышиваю в гобеленах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Были раньше, осозновпл что мне все это сниться

Ол
Оля

У меня всего несколько раз так было.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было было, помню, в годах 12-13-х, осозновал что сон все. Например снилась нежить, и я визуализировал оружие и по ней, или в небо улетал

Александр Бедренко

исключительно только во время самогипноза

Алексей Скомаровский

никаких не бывает. или очень и очень редко

Александр Родин

Да.Это моя вторая и параллельная жизнь

Сильвия Нагваль

У всех бывают, у кого реже у кого чаще.

Дмитрий Петелин

очень редко, в основном работа снится

Всеволод Пименов

Да, бывают интересные сны со смыслом.

Ал
Алексей

бывают такие, только быстро проходят

Александр А

не помню сновидений, может и бывают

Станислав К

очь очь редко!наверно было раза два

Владимир Ра

Раньше иногда были (ОС), сейчас нет.