Гордая

Стремление познать суть вещей дано человеку как бич наказующий. ?

Ответы
Рустам Сабиров

Значит все кто задумался о смысле жизни БИЧУГАНЫ?))))))

Гордая

не в этом смысл

Рустам Сабиров

Я понял конечно Ваш вопрос! Я считаю что нет....искать суть вещей надо там где можно найти ответ....но там где ответа нет это пустая трата времени....

Гордая

😄 не дурственно

Рустам Сабиров

Спасибо)))))

Гордая

за что?! достойный соперник .

Рустам Сабиров

Вот чего чего а соперничать с женщиной я не люблю...я просто привел свой аргумент а согласитесь с ним или это Ваше право но я всегда останусь при не!)))))))))

Гордая

ещё раз браво!

Леонид Кузнецов

Попробуй да не ведом ответ.

Гордая

глупости

Борис Новоселов

как божий дар..!!

Гордая

зачёт!