видела страшную картину на городском катке.Девченке лет 20, скорая приехала быстро,но пока я не готова идти туда. А у вас как на катка?

Ответы
Артем Грива

Все хорошо

а у нас девченка упапа и руки вперёд ,парень не чайно проехал коньком отрезав ей четыре пальца

Артем Грива

НефиГа себе покаталась девочка

ужас для меня шок был .она плачет и ржёт незнаю успели ей пальцы пришить ,но скорая через 15 мин. уже всё собрала

Артем Грива

Быстро сработали

да но картина стоит перед глазами .

Артем Грива

Пройдет со временем

это 1 января