Улдаш Нарымбетова

мой племянник учился в Узбекистане.теперь живет в казахстанегражданство есть .для устроиства на работу какие документы ему нужны с дипломом?

Ответы
Константин Шакиров

Удостоверение личности, копия диплома, военник (если есть), резюме трудовая книжка. Остальные документы работодатель спросит , если понадобится...Анкету там заполнить и проч...

Ергалиев Жомарт

Диплом, удостоверение личности, справка с место жительства, резюме на претендуемую должность.. и вперёд..

Улдаш Нарымбетова

спасибо за ответ. а то пишут тут всякую ерунду

Ергалиев Жомарт

Удачи вам

Виктор Гостев

если бы он жил в казахст а приехал в рф работатать то кроме диплома и паспорта ничего у нас-же тамож союз

Улдаш Нарымбетова

он и так живет в Казахстане.он гражданин Казахстана.

Газинур

если по законам Рк то необходимо еще получить разрешение на временное проживание и на работу

Василий Неколаевичь Четвёркин

камисия медицинская справка с места жительства ваенный билет справка о не судимасти

Фиса Маева.

если не работал по специальности,трудовой нет,уд.лич./,диплом,резюме.

Богдан Баега

уд-ние личности. если есть трудовая. можно резюме. и медосмотр

Нурия Шагабиева

Если есть гражданство ,то не должно быть проблем с работой.

Виктор Селиванов

Ему не документы надо, а хорошее знакомство с Баке 😕

Victor Charyev

нужна бумага с какого он джуза...а диплом кому он нужен

Ди
Димитрий

Не какие , на стройке можно без документов работать .

Улдаш Нарымбетова

это ты сам работаешь на стройке наверно .он иняз закончил ни для того чтобы там работать.

Ди
Димитрий

Так в Казахстане Узбеки только на стройке работают . Тут для самих Казахов то с высшим образованием нет работы , не говоря уже о Узбеках . У нас Узбеки только раствор мешают и кирпичи кладут . А куда он хочет устроиться , начальником сразу что ли ? Не смешите .

Евген

те же что и взеде при устройстве на работу

Tamara Panova

Узнайте по месту жительства.

Вячеслав Буков

нужна трудовая виза из овира

Улдаш Нарымбетова

Большое всем спасибо!"!!он уже устроился на работу , спасибо!!!