ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Наткнулась на надпись: вот вам средство для ухода. Уходите уже))) как вам?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, ну что за люди пошли? Зашел в гости чайку попить, а на третий день чувствую: как-то не очень-то мне тут и рады…

Георгий Вайзбург

Средство должно быть сопровождено трехэтажной флотской непечатной инструкцией. Тогда оно доходчиво.

Александр Изотов

жена говорит мужу: что ли дома убраться или бросить всё уйти к соседу жить? муж сказал: УБИРАЙСЯ! 😉

Александр Изотов

они как шли, так и шлют... ))

Александр Изотов

Штирлиц сидел у камина и вязал. Вдруг раздался звонок в дверь. Штирлиц пошёл открывать, а Мюллер остался лежать у камина связанным...

Ваня Из Саскачеваня

Получается, что ухоженность - это степень послания материализованное в физическое действие? 😄

Ваня Из Саскачеваня

Да, занятная фраза получилась.)

Ваня Из Саскачеваня

Доброе утро, Милена 😌

Майя Петрова

Это как в анекдоте: Он дарил её всё новые средства для ухода, а она почему-то всё не уходила...

Александр Захаров

Петли дверные, многим скрипят- многим пою ю т- кто вы такие? Вас здесь не ждут !! Высоцкий.

Кр
Кришон

если для ухода из гостей то это средство "на посошок" а если для ухода в лучший мир то..?

Вадим Куклин

А что, иной раз бы пригодилось! Когда допоздна перед экраном, а рано утром на работу.

Станислав Маркизов

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТЕБЯ ПОСЛАЛИ-ПОШЛИ ПЕРВОЙ ! ДЕВИЗ! НЕ ОБ...ШЬ! НЕ ПРОЖИВЕШЬ!

Ke
Keeper

У меня первая запись в трудовой книжке (с 17 лет): "Рабочий по уходу". 🖼

Александр Шведчиков

Я вообще видел надписи веселее. Порошок уходи,башенные мясо. Бар покуралесем

Александр Шведчиков

И это малая часть надписей на магазинах в китае

Veleslav Yarumar Vran

Это надпись на пистолете или на порции цианида? А может, на веревочной петле?

Veleslav Yarumar Vran

Логично и безобидно было бы - на двери входной-выходной 😉

Eustace

Не дай мне повод встретить тебя, Не дай мне подойти к тебе слишком близко..))

Eustace

ежели фитнес был только шоб себя показать))

Eustace

к душительно-хватательному рефлексу)

Eustace

ага.. Девушки особенно тщательно.. приседают))

Ё✨
Ёжик ✨

"Больной нуждается в уходе врача"...
(тоже неоднозначное высказывание 😉 )

Alcovoin Aion

если напоминают что пора уходить,задумайся стоило ли вобще приходить)

Виктор Гордеев

И? Уходят? Ну вот если мне бы кто-то сказал уходи, я бы спросил, почему

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да это футболки с приколами такие)))

Виктор Гордеев

Ну футболки, я думал реально

Виктор Гордеев

Глупость

Виктор Гордеев

Уже не важно

Игорь Погребняк

🖼

Unknown User

🖼
никуда не ходи, щас ещё пив

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

нафих тож не ходи, мб предложат что-нибудь крепче и лаконичнее

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сижу никого не трогаю

Unknown User

🖼
или наоборот, "потрогай нас нежно"

Галина Коровина

Надо составить петицию с требованием, чтобы адрес указывали.😁

Просто Ольга

Если это "пинок" вдогонку - это очень даже средство для "ухода"!