Ma
Maxx

Случайно общаясь с украинцами в сети прихожу к выводу что за последние полгода хунта так сильно промыла мозги населению, как предыдущим властям это не удалось за 20 лет, а вы как думаете?

Ответы
Владимир Залож

ну уж кто бы говорил. те, кому показывают прошлые фото войны в Осетии, утверждая что это последние события в Украине, или фото пятилетней давности очереди сирийских беженцев выдаются за поток беженцев из Украины, или колонна автомобилей на пункте перехода границы выдается как поток беженцев в Россию, при этом правда не удосуживаются убрать с фото назавание пункта перехода между Украиной и Польшей. Вы в основной массе настолько слепо верите одному лицу, что, кажется, если он сегодня скажет, что земля покоится на трех китах - вы воспримите за чистую монету и гневно заклеймите тех, кто в это не поверит или хотя бы засомневается.

Light

Браво кому?

Ma
Maxx

Здесь что то перескакивают комментарий из одного диалога в другой... А если ссылка открылась с изменением адреса, значит у вас весь интернет фильтруют власти! Попробуйте еще раз зайти по ней, или вот по этим и сравните! http://67viktor.livejournal.com/52287.html

Light

Не получается...наверное фильтры стоят

Ma
Maxx

И та и другая?

Light

Нет,первую ссылку я просмотрела

Евгений Тюрин

пусть обижаются и скачат, нас обзывают! верят что все от нас отвернулись! что это мы напали! стрекоза лето красное пропело! а там будем смотреть, на европу и на прыгунов! на чей батон муха сядет

Ma
Maxx

Народ то жалко...не ведают, что творят...

Евгений Тюрин

вот именно! глуп тот кто под носом у себя не видит! много уже уехали! даже у нас уже около 3000 человек, у них как, он сегодня за бандеру скачет! завтра повестка пришла, он ленточку уже повязывает (колорадскую кацапскую) и в Россию бежит

Юля Бортницкая

То есть у россиян мозги не промыты? Вы точно уверены, что знаете правду? Никто не знает правды. Врут все СМИ: и украинские и русские. Людей лбами сталкивают. Интересно, зачем?

Ma
Maxx

Когда правда откроется, а это довольно скоро произойдет, вы поймете, что не всем можно промыть мозги. Надо руководвоваться здравым смыслом, логикой и самыми разнообразными источниками. И тогда праду скрыть от вас будет невозможно

Юля Бортницкая

Самыми разнообразными источниками - это какими?

Ma
Maxx

Интернет

Юля Бортницкая

В интернете на разных сайтах, одно и то же событие освещается по разному. В соц. сетях вообще бред откровенный иногда проскальзывает. И где же брать информацию?

Ma
Maxx

Применять к информации из интерета логику и здравый смысл...

Анна Матвйчук

pered tem kak govorith o komto nujno pocmotreth na sebia. docihpor nenahodila politiseckih voprosov i kogda bulo stoto pohoje procto propuckala a teper ubidilach v tom sto malo tovo sto rossiu uje bolhse pol mira izoliruvali drugie ctranu tak came liudi takim povedenem dalhse budut prodoljath eto delath

Василий Теркин

Я думаю, что если бы Путин не лез в Украину - все было бы как прежде - друзья и братья. Он имел на западной границе 40 миллионов друзей, а теперь - имеет 40 миллионов врагов.

Ma
Maxx

Ессли дурак, то на всю жизнь... Какой ты на х-рен тёркин, ты шариков:-D

Ночная Птица

Им везде Путин мерещится - какой-то массовый психоз и паранойя.

Ma
Maxx

А "путлеровская сволочь", как ты выразился лось, это братья на самом деле твои украинцы, которые в отличии от тебя не захотели жить при фашистком режиме англосаксами поставленном! А ты спрячся под сиську нато и лежи там не отсвечивай и думай тщательнее, что бы еще им подставить!

Василий Теркин

Ты действительно так простоватый, или притворяешься? Тебе фамилии Гиркин, Безлер что-то говорят? Если нет - поищи в Гугле. Это кацапы, посланные путлером разрушать Украину и убивать украинцев. А ты мне молотишь за братьев-украинцев. А казаки из Ростова с Бородой? Правда, они уже смылись, когда оказалось, что кроме как грабить мирное население нужно еще и воевать. А это опасно для жизни. Кадыровцы тоже "братья-украинцы"? Не знаю, сколько тебе лет, но твои рассуждения про англосаксов и америкосов напоминают мне моего вечно пьяного замполита времен моей службы в СА.

Ma
Maxx

Я уже все о тебе сказал...

Ирина Ани

Да, ожесточение у них в душе нарастает и что с этим делать, - непонятно. Им нужен хороший лидер - миротворец, иначе - копец... они все порушат вокруг и в своей душе - тоже.

Ma
Maxx

А что там нам вредящее может намечаться, они как днр и лнр пророссийские

Ронин

провокация возможна

Ma
Maxx

Это всегда воможно

Ронин

ага

Ольга Иванова

на Западе Укр. даже в школах преподавали, что Америка выйграла войну. запудривание происходила на протяжении очень многих лет, к сожалению.

Вито Симони

Не полгода. с первого класса школы во всех учебниках истории, русские угнетали их. Они сейчас верят в то, во что их учили верить с детства

Анюта

со стороны, когда вам нет смысла что то отстаивать или доказывать или переубеждать... ))) когда вам уже не интересно и вы готовы со всем согласиться.... Люблю посмотреть на людей с разных сторон ))

Ma
Maxx

Я не готов согласиться, но и спорить дальше не вижу смысла...

Анюта

😄 вы мне однозначно нравитесь Макс...

Ma
Maxx

Но я же москаль:-)

Анюта

убирайте предрассудки .... тут по украине таких много ходит ))

Юлия Пак

Если смотреть 24 часа в сутки то, что они смотрят, автоматом станешь зомби. Россияне тоже недалеко ушли, судя по их комментам.

Валентина А.

не за полгода, это делалось на протяжении более длительного времени.... и удалось таки путем кормления)) Жаль народ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это не УКРАИНЦЫ,я тоже попадал на токие,называют "тролы",но попадал и на нормальные люди,думающие...

Ma
Maxx

Меньше их...пока

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не думаю,просто они не нагло приклеиваються в соц.сетях,питаться пропагандировать свое,вот у меня,общаю с 5 нормальных,а только 2 трола попали

Ma
Maxx

Вам везет!:-)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 возможно и везет,а возможно и они понимают что я болгарин из страна евросоюза и обманут меня не могут...

Ma
Maxx

Возможно и так...

Ma
Maxx

Тоже дело;-)

Шурик

Согласен на все 100. Русская бабка 65 лет. Жо пу рвёт за фашистов. Я уж не говорю про молодёжь

Рустам Иргашев

Это может не "простые"украинцы с вами общаются?как можно одобрять бомбежки гражданских?

Ma
Maxx

Они там своими СМИ зомбированы, только не понятно, как на абсолютно нелогичную пропаганду можно так массово вестись...

Рустам Иргашев

Согласен

Мереке Кара

Мозги промыты и у тех кто находится в информационном пространстве российских сми....

Мереке Кара

По моему мнению ни одна власть не должна иметь право стрелять в своих граждан ни при каких обстоятельствах. Но история человечества показывает, что почти во всех случаях защита территории происходит с применением оружия и кровопролития. К сожалению уровень развития человечества такова на сегодняшний день. Так что юго восток, имею ввиду их предводителей, обязаны были учесть такое развитие событий, когда предъявляли ультиматум Украине, и вывести мирное население на случай начала боевых действий. Если только они не планировали прикрыться ими.

Ma
Maxx

Ка вы плоско мыслите однако... Украине никто ультиматум не предъявлял, ополчение это и есть жители востока. Они действуют от имени большинства! А украинская "власть" на переговоры не шла ни разу, во вторых обстрелом городов она по какому праву занимается, пусть направляет спецназ и проводит АТО! А они в данный момент массированно обстреливают градами химзавод, что может привести к катастрофе! А это знаете что за оружие?! russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-SSHA-zasekli-pusk-ballisticheskih вы я смотрю все оправдать можете!

Мереке Кара

Если ополчение и есть жители востока, то получается логично что Украинская армия стреляет по ним. Ополчение пытается отделить часть территории. Интересно, на что рассчитывал ополчение когда объявил об отделении, думали по головке погладят?!! Исторический опыт показывает что это ведет к кровопролитию. Получается ополчение знало на что идет. Когда вы видели чтобы сепаратистов по головке гладили, или хотя бы решали конфликт без вооруженного столкновения? Реалии таковы что территорию защищают с оружием в руках, других вариантов не применяют.

Ma
Maxx

Все с вами ясно...Hasta la vista!

Sh
She

Мереке Кара полностью с вами согласна по вопросу сепаратистов. Ни в одной стране с ними не улюлюкали бы. Пример тому - сама Россия. Вспомните что Россия делала, когда Чечня в 1991 году объявила о своем желание стать независимой? Российские вооружённые формирования применяли тяжелую артиллерию, залповые ракетные установки, и ковровые бомбардировки для того, чтобы стереть с лица земли Грозный, столицу Чечни, а также и другие города и села республики, которые оказывали сопротивление. И при этом не предупреждая местное население и не считая погибших детей, а сейчас из себя праведницу делает. Украинский народ фашистами сделала. За что? А только за то, что Украина хотела войти в ЕС и тем самым уходит из под влияния России.

Vsevolod Li

каждый народ достоин своего правителя (правительства), а правитель своего народа.

Александр Байрах

Не знаю не общался. А вообще какие убеждения были на столько и промыли.

Александр Потатуев

Я думаю ,что они правильно сделали,что избавились от вора-президента !

Св
Светлана

а чем эта провркация отличается от "референдумов" в Крыму и Донбассе?

Ma
Maxx

Голова человеку что бы мыслить дана, а некоторым только что бы есть...

Св
Светлана

я тоже так думаю

Ma
Maxx

Думать это не ваше, не обольщайтесь...

Св
Светлана

ха-ха-ха

Владимир Неизвестный

ЕСТЬ ТАКОЕ Любая власть промывает мозги Зависит от ситуации степень

Ma
Maxx

Понятное дело, тоже хочу такие:-D

Владимир Неизвестный

В том и смысл вопроса о корове и очках

Игорь Салов

Не за пол-года, а с 1991 года промывають, причём с пендосовских брошюр!

Ma
Maxx

Читайте внимательнее

Игорь Салов

А внимательнее, что, ещё раньше?

Габеночка

те 20 выращивали этих украинцев, а теперь их методы открыли для всех