Tatyana Cherny

Если не Москва, то какой город России вы хотели бы видеть ее столицей?

Ответы · страница 5
Марат Урасин

ни какой везде будеть одно и тоже дэньгы дээньгы

Tatyana Cherny

деньги тоже использовать можно по-разному))

Марат Урасин

ага то то теребит столица блин

Грешник

наверное Тынду ....есть теория у меня на сей счёт

Tatyana Cherny

как-то Вы ...по рукам пошли....)))

Грешник

ходил))))был период поиска родной титьки)))

Грешник

нашёл)))но хорошего много не бывает

Tatyana Cherny

от добра, как говорится....

Грешник

это только говориться ...а хочется и делается ....

Ира Прокуда

ну точно не крыжополь,хотя,название подходящее

Валерий Самойлов

хацапетовка,в крайнем случае бердичев, и не взл

Alex Brix

ну выбор просто огромен.Мурманск пускай будет )

Сергей Селезнёв

в каждом городе может биться сердце столицы...

Тамара Гончарова

Омск. Он точно в географическом центре России

A@
Alek @

да пусть останется. на кой нам такие перемены?

Wa Co

мне уже без разницы.. россия предала русских..

Wa Co

очень просто... негру получить гражданство россии намного легче, чем русскому.

Tatyana Cherny

не всякому негру..только чемпиону мира))

Wa Co

нет, этим вообще сразу дают. депардье и всяким рой джонсам стоит только попросить, аж побегут паспорт поскорее вручить...

Татьяна Синицына

Санкт-Петербург...достоин по всем качествам...

Олег Солодчук

Менять столицу- лишний повод распила денег.

Rostyslav Korba

Санкт Петербург говорят долго был столицей

Дмитрий Карпов

Я бы за Самару проголосовал. Или Ульяновск.

Губей Арслангереев

только Москва столица России !!!!!!!!!!!!!!!!!= 🇷🇺

Губей Арслангереев

нет ,это означает что Вы не знаете то что пред сказано ?

Губей Арслангереев

А Вы почитайте Н К Рерих ?

Владимир Беккер

Зачем рассуждать о том чего не может быть ?

Tatyana Cherny

рассуждать о том, что может быть, неинтересно...

Юрий Никифоров

Москва, это клещ на теле страны!... Клоака...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Новосибирск.Географический центр России.

Гена Генуля

если Москва не столица, то и Волга не река.

Вахмистр Георгий

Если не Москава и не Питер, то Сталинград.

Tatyana Cherny

Почему Сталинград? Сталина на нас не хватает?

Вахмистр Георгий

Жаль вообще то, что НЕ ХВАТАЕТ. Но понимаете в чём дело. "Сталинград", он уже ЖИВЁТ своей жизнью, как бы отдельно от Сталина. Вот все уверены что Петербург назван в честь Петра Великого, и вообще то, это было бы ПРАВИЛЬНО. Но вообще то он назван в честь Святого Петра, о чём уже мало кто знает. То и есть, у города, УЖЕ СВОЯ ЖИЗНЬ, отдельная от Святого Петра. Так и со Сталинградом.

Вахмистр Георгий

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь что Я ПРАВ. В тридцатые годы, в течении нескольких лет, в США, СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ФЕРМЕРОВ, без всякого на то ЗАКОННОГО ОСНОВАНИЯ, были ВЫШВЫРНУТЫ из своих домов вместе с семьями. Их никуда не ССЫЛАЛИ, их не СУДИЛИ, их даже на короткое время НЕ БРАЛИ ПОД СТРАЖУ. Просто ТУПО ВЫШВЫРИВАЛИ из СОБСТВЕННЫХ ЖИЛИЩ. Без каких либо средств к существованию. Люди АВТОМАТИЧЕСКИ становились БРОДЯГАМИ, за что их и ОТПРАВЛЯЛИ В ЛАГЕРЯ. Те же ГУЛАГи. А кто был попроворнее, тот сам нанимался на работу, в этих же лагерях, и работали наравне с ЗАКЛЮЧЁННЫМИ. не менее 20 млн людей было СТЁРТО В ПЫЛЬ. Почему то их ЛИБЕРАЛЫ, такая же мразь как и НАШИ, не посыпают голову пеплом.

Ал
Александр

В нынешнем виде столица России не нужна...