Татьяна Чеченева

дети хотят говорящего попугая,а он дорого стоит как быть?

Ответы · страница 4
Татьяна Мосейчук

купить..... для детей ничего не жалко... иначе зачем они, если не баловать

Александр Расторский

так выпьем за то,чтобы наши желания,совпадали с нашими возможностями)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

купите волнистого попугайчика... а еще можно и ворону научит говорить

Елена Посевина

Мы это проходили.не нужен он вам.сводите их в трогательный зоопарк.

Твой Господин

Детям лучше не покупать,быстро дохнут.подростка будет безопасней

Mister Tayger

купите волнистого,они до 80 слов запоминают,желательно молодого!!

Татьяна Чеченева

видимо так и прейдется сделать если ничего другого не придумаю

Mister Tayger

дешевле и проще,молодого обязательно

Андрей Семёнов

Возьмите не говорящего... и по дешевли... и говорить сами научат...

Лариса Вахрушева

купить обычного и пусть учат.волнистые попугайчики способные)

Валерий Попов

Если не можете купить , то попытайтесь это как то объяснить им!)

Марат Баймышев

купить не говорящего и пусть учат его. приятное с полезным ))

Алена М.

Купить совсем молоденького, не говорящего, а научить самим.

Владимир Иванов

Только вначале проштудируйте энциклопедию.

Алена М.

У меня уже второй попугай говорит. Вполне понятно, даже незнакомым. Сначала, как с детьми, только тот кто всегда рядом, кто учит понимает, а потом ... С самыми талантливыми можно даже короткие беседы вести.

Денис Обычный

Полазить по интернету , многие отдают птиц в хорошие руки!!!

Т. Сергей

купить не говорящего - а потом его обучить - дешевле будет)

тина евсинеева

Обьяснить что птиц жалко держать в клетке и им нужна воля)

Мажор

Если посмотреть со стороны!!! То попугаю вовсе нет цены!!!

Анатолий Плотников

поймать ворону -они тоже не плохо говорят и оригинально

Тося Столярова

Купи обычного, и научи говорить))) они легко обучаются)))

Леонид Иванов

волнистые прекрасно разговаривают. Потенциал - 200 слов

Алексей Гневанов

Посадить ребёнка в клетку пущай думает чё он попугай)))

Азамат Караганда

Лететь на планету "шелезяка" там есть птицы говоруны!))