Татьяна Чеченева

дети хотят говорящего попугая,а он дорого стоит как быть?

Ответы · страница 8
Алексей Давыдов

дорого - это сколько?

Татьяна Чеченева

А у нас обычно до нового года грязь а морозы до 20-25 только к февралю бывают.Это в этом году холодно, но если честно я думала у вас холоднее

Алексей Давыдов

Мы на одной широте с Сочи

Татьяна Чеченева

Извините за географию, мой косяк 😞

Алексей Давыдов

нормально

Татьяна Чеченева

У меня родители путешествовали по стране, я еще мелкой была.

♛К
♛Оксана Колесникова

собирайте денежки

Дамир Каюмов

купите дешевле и учите сами

Кот Макси

Волнистого можно научить. И детям будет интересно!

Дамир Каюмов

нимфа корелла не очень дорогие и вполне обучаемые да и выглядят прикольно

Кот Макси

:DАга - симпатичные! С хохолками!

Дамир Каюмов

точно, был такой, дети в восторге, особенно когда он предавал меня: "Папа водку пьет"...;)

ОК
Оксана Костенкова

Сама хочу такого

ОК
Оксана Костенкова

Давайте...А Вы попробуйте дать объявление:мои дети примут в дар говорящего попугая,заботу о птичке гарантируем...Это их мечта,которую я не в силах воплотить в реальность и т.п.А вдруг кто откликнется?Удачи

Татьяна Чеченева

Спасибо. я сайты все уже перерыла- все в дар хотят, а отдать желающих нет

ОК
Оксана Костенкова

Ну за реально подходящую цену.Кто очень хочет,тот получит...только правильное объявление подать надо...не похожее на остальные,проанализируйте их и напишите свое...

Страстный Поцелуй

Одного возьмите)

Татьяна Чеченева

Корелы молчат, волнушка мелковата на жако не хватает :?

Игорь Игумнов

Купите им Фёрби.

Игорь Игумнов

Есть такая курица электронная. 🙂 Не нужно мучить птичку в клетке...

Татьяна Чеченева

Есть такая женщина надувная...

Игорь Игумнов

Есть. И что? Птица-то чем провинилась?

Александр Цветаев

Поймайте ворону

Н🇷
Ника 🇷🇺

тогда уж лучше синичку

Н🇷
Ника 🇷🇺

а вороны каркают.. о плохом!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Прислушайся.

Ев
Евгениус

игрушишошного

Татьяна Чеченева

в 11 лет игрушечный не покатит

Татьяна Чеченева

да не они у меня нормальные

Ев
Евгениус

вот и обойдутся еслиинормальные)))

Николай Зырянов

Сколько детей

Николай Зырянов

Ну третьего можно и не заводить,а вы игру придумайте чтобы один из них был попугаем)))

Эс Как Доллар

Продай почку

Татьяна Чеченева

А может лучше в аренду сдать 😄

Татьяна Чеченева

Да вот думаю может детей 😄