Шепот

На что вам жаль денег?

Ответы
Стас Васильев

Не носки. Блядь!!! Пять рублей за вечер могу спустить и не жалеть. А носки, а переверну пяткой вверх и ещё похожу)))

Шепот

😁

Стас Васильев

Сам ржунимагу. Сандали Оксфорды, портки оливеры, рубаха на парне Карин, а вот трусы и носки.... А жопе пофиг на лейбу...моей)))

Andreas Aisenstein

На разные никчемные затеи. Например издание никому ненужных мемуаров. Всё равно никто читать не будет.

Шепот

😉

Дерсу Уза

На налоги. Государство с нас берет их только за право жить в нем, отдачи же - никакой.

Михаил Каменев

Спившим у магазина давать,лучше ребёнку, просящему у Мамы игрушку в магазине.

Валерий

На капитальный ремонт. Мой дом будут ремонтировать в 2039 году. А оно мне надо?

Игорь Пономарёв

Знаешь.... иду в магазин, смотрю на цены..... денег жаль на ВСЁ....🤷‍♂️🤣

Шепот

Не надо стрелы то переводить!

Игорь Пономарёв

Вооот.... начинается женская.... сама знаешь что....🤣

Шепот

Не знаю что

Игорь Пономарёв

Логика..... "Ты на меня стрелы не переводи... на себя посмотри".....🤣

Шепот

Я на себя каждый день смотрю! Красотка!👌

Леонид Музафаров

На что либо бесполезное, на новые шмотки если старые не износились.

Аксинья

Деньги дело наживное, не жаль мне их, я всегда умела их заработать.

Шепот

Умница

Аксинья

🌹

Ад
Адский

На дорогую технику, когда есть дешевле с теми же параметрами

Эх
Эхядаятакая

НИ НА ЧТО!!! Всё что хочу покупаю и кому хочу тому и перевожу...

Мишка Квакин

На носки......рвутся часто.. Поменял бы на водку... Да не берут

Нику Букун

Многие вещи есть, на которые я не хочу тратить деньги

Галина Галина

Была бы нормальная пенсия, то ни на что не жалела бы.

Ол
Ольга

На многое. Стараюсь просто так на ерунду не тратить

Шепот

на ерунду и мне жалко

Павел 2000

Привет милая... На определенную неопределенность...

Шепот

Привет Паш)

Павел Пахин

На еду )) 😢 тока перевод денег во вред здоровью

Алекс Венцель

На красивые, но совершенно бесполезные вещи...

Тимербулатов Рамис

На концерт сходить🙂,лучше на футбол схожу🙂

Миннигель

Ни на что, если мне надо и у меня есть деньги

Vasyl Kutsyn

Как может быть жаль денег, когда они есть?