Яд Скорпиона!

Сказка на ночь. Сегодня она - про конец света. А страшного ничего не будет. Сначала человек весь состоит из света. Его глаза сияют, сердце наполнено светом любви. А если глянуть сквозь пальцы - видно розовое солнце, помните, в детстве? Потом ты узнаешь, что тебя никто не любит. Твои глаза гаснут. Потом ты понимаешь, что и сам не умеешь любить. Свет доброты в тебе покидает твоё тело. Затем ты узнаёшь о такой замечательной вещи, как предательство. Сердце, последний раз блеснув оранжевым огоньком, тает и рассыпается пеплом. Потом ты стареешь - и свет разума покидает тебя. Как и всё остальное. Ты тёмный и мёртвый. Даже если ты еще дышишь - тепло твоего дыхания не способно согреть и маленького зеркальца, заботливо приставленного к молчаливым губам. твоим губам. Ты мёртв. Потому что в тебе нет света. М.ВДоброй ночи. Конец света - это ты сам.

Ответы
Все Ок S****

Екклесиаст 12:3В тот день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;4и запираться будут двери на улицу; когда замолкнет звук жернова, и будет вставать [человек] по крику петуха и замолкнут дщери пения;5и высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль, и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс. Ибо отходит человек в вечный дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы; -6доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.7И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.

Сергей Сулиев

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО , КАК В 2004 -2005 ГОДУ НА МАЙДАНЕ , ПРИ ВАШЕЙ БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ ЯНУКОВИЧА . И СЕГОДНЯ ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ . КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО. ( НЕ ПРИЗНАВАЛИ ДВОРЯНСТВО И КАЗАЧЕСТВО , ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ) ТАК И СЕЙЧАС ПОЛИТИКИ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОРЯНСТВУ !!! А РЕЖИМ ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ ( ИМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ , А НУЖНЫ БЫДЛО И БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ ) !!! ЦЕЛАЯ КУЧА РАЗНОГО РОДА ТУШЕК ( С

Пыль Небесная

а вот и нет!!!почему такой сценарий???когда приходит осознание...не бывает..негатива...понимаете..настоящее ОСОЗНАНИЕ...когда понимаешь..почему не можешь любить..становиться всё яснее и яснее..и свет ДОБРЫЙ СВЕТ...наполняет тебя...и даже иногда тебя так поддерживает...так..что приподнимает тебя от земли...))и несет)))может, ты и "умираешь" для этого мира...но ты возраждаешься...ДЛЯ НОВОГО СЧАСТЛИВОГО МИРА!!!)))))))и обретаешь понимание бесконечности света и любви!!!)))))))

Ольга Царик

"Солнышко"-вы начинаете меня пугать.А я к вам уже привыкла и за вас беспокоюсь.Знайте -конец света -НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА ,пока не придёт конец жизни.Пишите добрые сказки.Всё равно есть хоть одно сердце ,ЧТО ВАС ЛЮБИТ.И если вдруг вас не станет -КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ ДЛЯ НЕГО.

Ольга Шереметьева

это не правда , с вас выходит маленький луч света и начинает свой полет верх что бы возродиться снова а твое бренное тело остается здесь чтоб оно было преданно земле или огню

Наталья Зимина

печально((((((( но очень правильно сказано. надо суметь .не смотря ни на что сохранить в себе этот свет любви до последнего вздоха.......

Краказявка

🙂 ну и зачем ты эту яму вырыл? у стариков глаза тускнеют но все равно блестят. и ещё много чего происходит.Что за настроение?

Elena Tokareva

Негативные настройки у тебя..... я не думаю, что во мне конец света.... я люблю дарить СВЕТ!!!!! И тепло своего сердца...

Сергей Крутилев

и именно по этому нужно любить ХОЛОДНЫМ СЕРДЦЕМ ибо страсть и привязанность испепеляет...

А Таю

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЭТА ИСТОРИЯ НЕИЗМЕННО ПОВТОРЯЕТСЯ, ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Маргарита Яковлева

не согласна.свет любви Божией изливается на всякого человека с чистым сердцем

Наталья Мальгина

можно сказать короче из червяка вышел бабочкой пролетал в червя превратился

Володя Полещук

И от говна тепло бывает --вот только света нет лишь запашок витает

Анна Колпакчи

все может быть можно жизнь итак интерпретировать

Анна Колпакчи

все может быть можно жизнь итак интерпретировать

Не
Неангел

умеешь ты вселить уверенность в завтрашнем дне...

Наталья Волкова

Откуда в молодом человеке такие мысли?Печально)))

Вера Куралина

Все правильно, то что тут достигли, то и получим.

Александр Черемисин

Такие страсти!!!!!Пошел я тихо тихо умирать.......

Александр Черемисин

Что за концерты в вашем лице))))))))

Татьяна

еще чего ......

Александр Черемисин

Чем мы не довольны......

Татьяна

Довольны ,прости,не понимаю,что не так,устала , спокойной ночи, желаю хорошо отдохнуть

Александр Шебалин .

Нет.это не для детей.Этог сказки для взрослых.