Bob Rob

Англичане экранизировали Три мушкетера Дюма. Д’Артаньян теперь негр ..... 🖼

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Главное что к нам эта зараза не перекинулась. А наблюдать со стороны даже прикольно.

Федор

Король Людовик-не иначе, цыган, а уж королева-мать-так точно толстожопая турчанка?

Натка М_Мак

Хорошо, что Дюма не дожил)) англичане отрабатывают разнарядку по неграм в кино))

Bob Rob

а если бы был индус))) Джими Джими ача ача ))

Натка М_Мак

Ты это, нашего Митхуна не трожь))

Igor Fedaev

К тому же он будет голубой ,скрытый , за это Бэкемген отдаст ему подвески !🤣

Евгений

Т.е. то, что русский играл француза - это нормально. А вот африканцу - низзя?

Евгений

Человека играет человек. Важно, чтоб актёр был хороший. И какая разница каков цвет его кожи?

Bob Rob

разница во времени и месте, а негроидов те времена не стояло

Ми
Мира

Ужас, совсем охерели, не удивлюсь если он гей и любовник графа де Ляфер 😂

Bob Rob

как вариант толерантного продолжения)

Ми
Мира

Я как то смотрела детектив, не помню чей, но Евросоюз, это было жесть везде мужики геи либо бабы лесбиянки, смотреть противно,

Ан
Анастасия

Ничего удивительного. Это ещё хорошо, что он ни гей по их экранизации.

Bob Rob

так может по ходу действа это вылезет

Ан
Анастасия

Все может быть конечно

Slavny

Вполне возможно и такое. Во Франции уже в то время негров полно было

Bob Rob

ну в историю пока никто не покушался

~L
~Eva Lansca~

Ну что ж ! Если это африканская киностудия и они снимают в Африке .....

Hurricane Girl

Ну Боярский в роли 18 летнего парня такое себе, как и все остальные

Ад
Адский

Они хотя бы белые и не гомосеки)

Ад
Адский

Я про сюжетную линию)

Hurricane Girl

В третьем сезоне Ведьмака тоже такое есть, еще не смотрела)))

Ад
Адский

Я тоже не смотрел ещё. В 11 AHS тоже

Bob Rob

Просто тогда негры жили в Африке ))))

Вадим

Подуиаешь!Если верить Ж.Амаду,в Бразилии - коричневая Богоматерь!

Bob Rob

так если фильм был бразильский то и вопросов никаких

Вадим

Это немного не то....тогда бы мушкетёры все должны быть ...англичане .А бразильские негры просто придумали богомать ...для себя,для только своей защиты.А здесь ...просто европейская толерантность...

Лариса

Они тоже хотят кушать... пусть снимают, лишь бы не убивали никого...

]~
]~[∆¢Tя

Не удивлюсь если канстанция японка, а король монгол какой-нибудь

Дэн

Дали бы ему сразу Оскар. Нахер эти заморочки со съёмками кина!

Виктор Курбатов

Полный пипец! Слов нет, крыши видать совсем посносило! 😭😭😭

Ми
Мила

Да и остальных мушкетёров тоже надо сменить на моджахедов!

Bob Rob

в следующих сериях видимо)))

Ми
Мила

Я бы очень за Ришелье переживала, великолепный, умный, замечательный человек был, таких давно уже нет. А мушкетёры, это бандиты с большой дороги.

Ми
Мила

Однозначно.

Эх
Эхядаятакая

это ещё ничего! А вот черная Анна Каренина- это запредельно

Юра Пашков

Так надо и Коралева была чёрной, оплашали, не до думали

Пан Квинто

у них и презик пидор.) ему и по роже могут дать из толпы.

Магистр Околовсяческих Наук

А вообще он должен быть индусом в свете новых реалий