Bob Rob

Англичане экранизировали Три мушкетера Дюма. Д’Артаньян теперь негр ..... 🖼

Ответы · страница 6
Кэйлаш

Симпатичный

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Владимир Ананичев

🖼

Achtiamschturmschtrullin

да видел я.

Димулечка Ловенс

Да и пусть

Пе
Пертурабо.

нетфликс.

Ул
Ульяна

Ну и что?

Ул
Ульяна

😂😂😂 я слава Богу не расистка и дерьма я тут не вижу. И отличить художественное произведение от реальной жизни или исторических событий, могу, слава Богу

Bob Rob

да дело тут вообще не в расизме) историю нельзя переиначивать

Ул
Ульяна

«Три мушкетёра» - художественное произведение. К истории оно никакого отношения не имеет. Д’Артаньян такой же вымышленный персонаж как и Кащей бессмертный.

Bob Rob

ну ты видела китайца кащея)?

Ул
Ульяна

Посмотрите советский фильм «Волшебный портрет». Там русский деревенский парень нашёл китайский рисунок, влюбился в девушку, которая на нем нарисована, а потом эта девушка вышла из этого портрета, а потом русский парень пешком пошёл в Китай и спас эту девушку от злого колдуна, который умел превращаться в ворона. Как Вы думаете, этот фильм можно назвать историческим?

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Лю
Людмила

пиздец

Лю
Людмила

да уж

Лю
Людмила

да у них у всех барабан не чирикает

Лю
Людмила

да

Bob Rob

🖼 Антилопу ищет вместо подвесок )))

Лю
Людмила

дурдом

Сергей Хвостенков

Скучно

Befora

вапще

Св
Светка

пофик

Миледи

ужас!

Миледи

нет,за жизнь

Bob Rob

понятно ) путешественница значит )

Миледи

да)

Bob Rob

меня вот с места сложно сдвинуть ))

Миледи

почему?

Константин Карлов

😅👍

Ле
Леди

🙄

Ле
Леди

🤪

Оле Ксандра

😅

Лоуренс Аравийский

👍

К.а.н.он

👍

Вячеслав

)