Юрий Поздняков

С ПРАЗДНИКОМ,КРЫМЧАНЕ!

Ответы
Азгар Хабиров

...В первом случае население Крыма попадает как кур в ощип к путинской бригаде капиталистического труда, а во втором к бандеровской...

Юрий Поздняков

Меня вроде никто не щипает!)))

Азгар Хабиров

По чаще кричи "За Родину, за Путина!" Может, и не попадешь ощип...

Юрий Поздняков

И тебя никто не щипает!))

Азгар Хабиров

У меня при путИне нет денег даже в соседний город съездить. А ты говоришь, Крым!..

Юрий Поздняков

А кто должен зарабатывать?

Азгар Хабиров

Безработный. Не желаю пахать на кровопийц-олигархов и жыдов помельче

Юрий Ост

Праздник пройдёт и наступят будни . И они будут тяжёлыми и для крыма и для России в целом. Ноя за наш КРЫМ.

Юрий Поздняков

Ничего,поделимся.

Юрий Ост

Все бы так говорили,а лучше делились.Но нужно быть реалистом.

Юрий Поздняков

Надо быть оптимистом!

Юрий Ост

Оптимизм-это вера в то ,что всё будет хорошо. Лиш бы он не оставался голым,а сподвиг на активные действия сделать хорошо.

Наиля Романова

для многих это праздник; некоторым - это не понять; а другим вообще ничего не дано понять...

Михаил Буравель

надеюсь он для всех, хотя бы для большинства. И вообще всё очень сложно 😞

Прибой Балтийский

наконец-то хоть что-то правильно сработано в нашей внешней политике!!!

Ан
Андрей

:Dда что то не откликаются крымчане не сильно рады такому празднику 😄

Ан
Андрей

говорит что свободы нет

Василиса Мудрая

в чём заключается свобода?

Ан
Андрей

по ееному в борьбе

Василиса Мудрая

я вам так скажу, может и есть какие то ограничения, но извините с нами рядом война идет, да плюс ещё и санкциями давят) это всё временно...и однозначно будет лучше

Ольга Лебедева

Надо до вечера,вернее до утра подождать....когда будут результаты

Юрий Поздняков

А есть сомнения?))

Ольга Лебедева

У меня нет

Рома Курвинек

Ну не знаю.... Лучше если Крым останется отдельным государством.

Юрий Поздняков

С нашим флотом?

Рома Курвинек

Ну сейчас же наш флот тоже не в России 🙂

Юрий Поздняков

А будет в России!

Рома Курвинек

Ну так и должно быть по всем законам.

Александр Суриков

Севастополь Севастополь - гордость Русских моряков. Ураааааа.

Александр Бондаренко

Юра! Ты угадал! Праздник воссоединения Крыма с Россией!

Иван Сиротинин

Мои поздравления! Есть справедливость на этом свете!

Сергей Папенков

привет брат, добро пожаловать ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бекмухаммади Ермухаммад

Ну пока еще не официально ) Но надеюсь будеть так

Ви
Викуля

главное чтобы был мир, а где будет Крым не важно

Евгений Стариков

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! А что, референдум уже выиграли?

Юрий Поздняков

А я и не сомневаюсь!

Евгений Стариков

Вот, пару секунд назад на Спрашке анекдот прочитал от Энигмы: "Собрались русские с украинцами воевать за Крым. А кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали." )))

Юрий Поздняков

Не плохо было бы!))

Евгений Стариков

Представляю, как у майдановских бандерлогов сейчас очко жим-жим... ))

Юрий Поздняков

А что им остаётся делать...))))

Айгуль Шыныбекова

а че за праздник у них когда идет раздвоение

Юрий Поздняков

Никакого раздвоения там нет и не будет!

Айгуль Шыныбекова

мысли уже не те ведь

Галина Ясная

ПУСТЬ У НИХ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!

Наталья Маркова

ой погодите. Не последний день живем...

Ирина Калинина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть всё получится!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Пелех

посмотрим вечером , будет ли праздник