Аурика Не Робкая

Мужчины, а ваша жена знает, что она у вас не первая? И вы считаете, это нормально, или трусливо скрыли от нее?! Особенно блевотно, когда мужчины хвастаются своей зудящей елдой, и расписывают в сети свои "постельные подвиги"?

Ответы
Склифосовский

А ваш муж знает что вы у него не первая?)) а есть ещё между прочим закон Рита))) почитайте на досуге

Владимир Никитенко

железное наблюдение вы заслуживаете уважения

Александр Иванов

Знает и я её не девочкой в жены брал)))

Александр Иванов

Она... я в выхи завтраки делаю

Аурика Из Москвы

Ну еще куда ни шло. Но вообще готовить должен тот, кто первый придет с работы. ) А полы кто моет, пылесосит, продукты закупает?

Александр Иванов

Она дома с ребенком сидит... до следущего сентября, потом он в сад пойдет... а сейчас продукты в основном на мне... уборка на ней, я иногда пылесошу

Аурика Из Москвы

Нууу, ладно. Куда ни шло еще. )) Вообще, должно быть поровну распределение. И готовить мужчинам тоже не мешает уметь.

Александр Иванов

А я умею готовить... прихожу ток к 7 домой когда уже всё приготовленно))) в выходные иногда готовлю.. когда вдохновение появляется

Александр Соколов

Знает что первая и я у неё такой же.

Александр Соколов

Это считалось таким позором,что сам себя бы застыдился. Не было такого,зачем врать. Знаю,занимались кое кто,((((((((( Видел во сне,конечно,более ничего.

Аурика Из Москвы

Блин... даже не знаю, хорошо это или плохо. )

Александр Соколов

Вы знаете,считаю что нормально. И силы сохранились,не растратил по молодости и глупости.

Аурика Из Москвы

Ну может быть. Все-таки лучше, чем другая крайность. ) Хотя тоже крайность. )

Александр Соколов

По тем временам мы и поженились считалось рано.

Snova Prishol

Я люблю.опытных женщин😊

Аурика Из Москвы

то есть у тебя их много было?