Тамара

почему отношение людей прямо пропорционально занимаемой должности?

Ответы
Марго

какое отношение? кого к кому? у начальника и подчиненного разные цели и информированность. К тому же начальник более свободен чем подчиненные. Зато он более ответственен. Подчиненным недоступна некоторая информация. Поэтому, не зная ее, они считают глупыми решения начальника. Но начальник иногда не имеет права разглашать информацию в интересах дела. Вы это хотели спросить?

Марго

Можно никого не уважать. Включая себя. А можно в каждом уважать хорошее что в нем есть. Хотите быть президентом?

Тамара

нет, что вы)

Марго

а что так)

Тамара

а вы

Марго

тоже)

Дмитрий Шорохов

не факт))) Еще от человека зависит)))