Sanamoro

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства! А это правда?????

Ответы
Анатолий Рыбаков

а сейчас достоинства и недостатки как то размылись и уже непонятно. это достоинство или недостаток. например . простота и доброта.? хитрость и лукавство? или честность и правдивость.? или экономность и бережливость.? и , особенно бесит меня . - культ вещей. Есть один товарищ , так он прямо дышит над вещами. туфли каждый день тряпочкой протирает. надышаться не может. ноутбук у него семь лет уже служит. у нормальных людей- три, четыре года. часы носит. с 1991 года. каждый день замшевой тряпочкой их протирает и пастогоем натирает. плять, аж смотреть противно. Туфли китайские у него уже пятый год. Вместе покупали. я свои два года назад выкинул в помойку, а он свои до сих пор носит. плять уже б давно новые купил.

Александр

К нелюбимым людям я равнодушен и ничего меня в них не раздражает.
За исключением случаев, когда ко мне нагло лезут.
А недостатки даже любимого человека мне не нравятся.
Но это ещё смотря какие недостатки. Некоторые можно и терпеть.

Сергей

Если у Вас, когда-нибудь, ВДРУГ, появится ЛЮБИМЫЙ человек, то у Вас точно в это время не будет - НЕ любимого!...😏

Миша Лакомов Михаил

Это точно.есть поговорка пьяный проспится а трезвый дурак никогда.думаю если человек не пьёт это достоинство.

Fedor Shkenev

Ну уж нет... Вот как раз недостатки в любимом человеке-очень мешают! Он же должен быть ЛУЧШИМ...

Равиль Гимадиев

Вряд ли. Может сначала их не видят. Природу человека могила только исправит. Как настроение?

Sergey Sorokin

ой как то очень непонятно вот например вас раздражают мои недостатки или достоинства ?? )))

Sergey Sorokin

ну как это причем? вы ответьте на поставленный вопрос и мы постараемся понять верно ли ваше утверждение

Андрей Чуркин

Со второй частью полностью согласен. Любимого же просто принимаешь таким, какой он есть

Елена

и в любимом раздражают недостатки, только терпим и прощаем, потому как любим..

Цельная Ягода 🍒

Да, Леночка...потому как любим..

Елена

😘🌸😄🌸🌸

Александр Потапов

не надо раздражаться , надо иметь терпение и снисходительность друг ко другу

Ярослав Ропецкий

Нет если любиш хочеш улучшить ,а со стороны кажется что придераешся

Дмитрий

Вот с этим полностью с вами согласен! Любимому и прощать всё легче!!!

А Л И С А

нет. это иллюзия. вы сами никогда и никого полностью не примите.

М.к.

Правда.Недостатки не замечаешь,а достатки игнорируешь...

Ева Адамовна

Точно, даже родинки и бородавки нравятся у любимого

Сергей Ленда

Любимый, не любимый-какая разница.Все Чада Божьи!!!

Roman Mamatyan

Это так и есть новерно каждый сталкивается с этим

Pas-De-Chat

включите прагматизм и все встанет на место

Ra
Radik

Недостатки до поры до времени нравятся...

Майя Петрова

в любимом вообще не видишь недостатков