Златка Золотая

В нормальных отношениях хорошего секса нет.. Не-а.... Для страсти необходимо что бы кто-то кого-то побешивал, кто-то кого-то выслеживал и догонял.... Вот тогда эмоции попрут как надо и такой огнище будет в тебе полыхать, что миссионерский секс будет просто бессилен, вытеснен настоящим жёстким трахом... Простите за подробности🤭

Ответы
Игорь Морозов

Любые отношения всегда имеют продолжения и даже самый страстный секс со временем становится обыденным занятием ! Если желаешь сохранить страсть и порыв - меняй партнёров !!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто это бывает так редко . . . обычный секс превратился в рутину . . . какой-то надоевший ритуал с периодичностью 2-3 раза в неделю . . .

Златка Золотая

Скандальте чаще.. Что я вам могу ещё посоветовать🤭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не обязательно . . . если тебе хорошо с женой совсем не важно, чья эта жена . . .

Игорь Ивочкин

А что вам мешает в нормальных отношениях, сыграть в такие игры. Если конечно отношения нормальные, а не имитация

Алина Ерёмина

А что, правда жизни, когда всё спокойно, это и в жизни и в интиме скучно

Ивлин Во

Инстинкт охотника. Если найдешь-трахнеш .А не найдешь, я буду в шкафу)

Alex Dark 🇷🇺

🤭миссионерский секс вообще кого то интересует?

Златка Золотая

Поверьте, есть такие

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну с голодухи может и катит

Aleksander Jakovlev

Можно перед спальней руки об шторы вытереть...)))

Златка Золотая

))) я те вытру)))

Aleksander Jakovlev

Вот! Какие эмоции сразу...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Кузнецоов

ага набегаешься и не до траха будет

Yrii Docenko

если честно прошла через все это?

Златка Золотая

Через что прошла?

Yrii Docenko

через описанное

Златка Золотая

Через что??

Adil Eskerov

vsyo normalno .u kajdoqo svoya mısl

Ру
Руслан

🖼

Леонид Поздний

🤣