...

Сколько страданий готова вынести душа?

Ответы
(***елена ***)

Душа ,все может перенести ,а наше физиологические психическое эмоциональное отношение к жизни у каждого свое ,для кого-то одна ситуация это удар ,а кому-то все равно и пошел дальше .Ну как то так наверно)

Taniusha Trofimowa

Вопрос такой...некорректный. Страдание - не поддающееся измерению величина. В чём мерять - в секундах, граммах? В каких единицах? Так что меняйте формулировку вопроса.

...

Хорошо,. Учту...может быть...а вообще вопрос риторический

Misa Asim

Наши души выносят очень много страданий...но когда их силы заканчиваюся они оставляют наше тело и уходят в другой мир....

Светлана Дмитриева

Сколько предназначено,все вынесет. Но иногда человек сам решает их прекратить. А может все обойдется, а может и нет.

Лилия Крупицкая

Говорят, Бог дает только такие испытания, которые человек сможет вынести. Или не сможет?...

Людмила Генералова

Не известно !столько сколько встретиться на пути длинною в жизнь !))

Екатерина Ершова

Нисколько... душа умирает и мается от страданий - перестает жить

Людмила Забоева

Столько, сколь сможешь выдержать. Бог не даёт лишних испытаний.

Лиоза Кубанова

душа человеческая выносит много страданий пока жив человек

Валентина Пылайкина

Ну зачем Вы так ? Лето , жара , море .. и пр. пр. Будем жить.!

Ир
Ирина

сколько положено вынести,столько вынесет душа!!)

Нина Глухова

Бог дает столько ,сколько можешь выдержать

Ольга Соколова

Не знаю. Наверное по жизни пока не умрёшь.

Ел
Елена

МОЖЕТ СКОЛЬКО БОГ ДАСТ НО Я СЫТА😘

Лариса Коваль

столько, сколько она может выдержать

Bekzat Сапаргалиевна

Столько сколько для нее приготовили

Та
Татьяна

Сколько сможет...Все индивидуально

Татьяна

Ровно столько,сколько ей отмеряно.

Чеширский Кот

Сколько насыпят столько и вынесет

Ла
Лаура

Столько, сколько дано свыше...