-Виктория -

реально решение"слоновой задачи"-разрезать слона на куски,а потом спокойно и методично пережевать его маленькими порциями???

Ответы
David Rinzler

Нет, не реально. И не нужно никого разрезать на куски, слон - такое же живое существо, часть природы и всего единства, обладающее душой как и мы, нужно любить и почитать.

Денис Бородейко

не за день и не за два, и зависит от жёсткости мяса(если очень жёсткое то будет сложно или вообще невозможно). ИМХО

Валентин Нифонтов

Объять суть целого и только потом приступить к разрешению "механики" его функционирования.

ст
светлана торишняя

Как всё просто, а я то думаю, что ж мне так трудно на новой работе, оказывается, я сейчас на ступени "объятия"

Лейлашка Милашка

Не ела слона...я бы не отказалась от методичного пережёвывания слоновьих кусочков.

Ирина Емельянова

смотря какой период по времени жевать, если сразу, то смерть 😄

Михаил Кихтенко

лучше взорвать его ,а потом доесть что осталось

Серега Козубенко

в течении года, с друзьями на пикничке 🙂

@Лек©Ей

И сколько же Вам жевать его придется)))))

@Лек©Ей

))))))))

-Виктория -

а если аппетит хороший,то побольше))))

@Лек©Ей

как минимум больше своего веса не съесть))

@Лек©Ей

))

Татьяна Сергеева

Племена в Африке наверное так и делают

Татьяна Голенова

а вы думаете , что слонятина вкусная ?

Петр Тырышкин

а что есть будем сырым или пожарим??

Откорней Докончиков

интригующая задача...расскажете?

Виктор Шмыгалев

Все зубки сотрутся, не жалко?

-Виктория -

не сотруться,если методично проделать это))

Anatoliy Voropayev

недолго хватит-а слона жалко

Ри
Рина

Ой опять расчлененка!! Ужас!

Александр

Вполне...Живого,разумеется?

Айдар Сахияров

бывают же проблемы в жизни

1.
1 .

до конца жизни всего рода

Аливерди Ахмедханов

дэвущка а вы из Израиля???

Иван Замараев

да, если с хобота начать