Эльвира Розанова

что делать с курящими соседями, дым от которых валит в мою квартиру и этим дышат маленькие дети? под окнами этих соседей куча окурков, на которой не растет зелень... как назвать таких субъектов?

Ответы
Алексей Любимов

А если серьезно, скажите ему, что этот его ритуал вас напрягает. Не поймет, начните ремонт или просто запишите на аудио звук работающего перфоратора и включайте, когда сосед решит в очередной раз вас обкурить. Сами же в это время идите к кому-нибудь в гости. Короче, покажите ему зубы.

Галина Солнышко

И у меня - та же проблема... :(( Законодательно себя не защитишь - они у себя дома. Остаётся только - случайный полив цветочков у себя на их головы... :))

Алим Ашибоков

Пойти для начала чтобы на курили так сильно дома,а если не поймут взять и сломать их!Здоровье детей важнее чем их гребаная сигарета!

Егор

Нужно, чтобы им разъяснили, что они неправы. Причем разъяснять должен человек, которому они просто не рискнут перечить...

Виталий Нилендер

Сначала поговорить, потом написать жалобу... Сейчас весь мир борется с этой заразой...

Александр Московский

Не воспитанными козлами и еще несколькими названиями парнокопытных

Саня Депутат

как закрулят с огнетушителем подойти и затушить и сигареты и их)

Вован Лихачев

2гандон "хули ты тут куришь у меня дети и огнетушителем рожу )))

Александр Соколов

А с соседями -меломанами?музыка днём и самое противное-ночью.

Иван Скрытыйтуман

накричать, напугать, оградить место.. ну или поговорить

Tambovs Wolf .

уёбки знай им недолго осталось легкие не выдержат

Ichi Bambasu

Дать пиздюлей! у роды они и в африке уроды!!!

Андрей И Артем Дмитриевы

обязательно их называть вызови полицию

Maxim-$

просто договорится мирно(первый шаг)....

Юра Алексеев

это больные люди. их надо жалеть

Эрик Капанов

у каждого свое права на жизнь .

Евгений Власов

застрелить их вааххахахха

Stas Akritas

вызвать санэпедимстанцию

Valera Cviridov

Напиши свой ответ...нелюди

Геннадий Игумнов

натравить на них зеленых