Вано Сергиенко

Сколько зубов у Чингиз Хана было))

Ответы
Та
Татьяна

не знаю, везде пишут только про то, сколько зубов было у его лошади

M.
M.alina

у лошади Чингиз-Хана? знаю такой вопрос

Вано Сергиенко

сколько у лошадки тогда?

M.
M.alina

36, если мне не изменяет память...

M.
M.alina

а вот что я нашла только что на сайте "Болезни лошадей": Сколько зубов у лошади? У лошадей различают резцы и коренные зубы: резцов - 12 (6 — на верхней и 6 — на нижней челюсти), коренных 24 (по 6 — на нижней и верхней челюсти страждай стороны). Кроме того, у жеребцов имеется 4 клыка, у кобыл клыков нет. В итоге у жеребцов в норме должно быть 46, у кобыл-36 зубов.

M.
M.alina

Можно делать выводы!!!

Ле
Леночка♥)

не заглядывала)наверно 32 как у тебяъ

***екатерина*** *****

как и всех людей,наверное 32...

Виолетта Анисимова

А ты считал? Ну и сколько?

Валентина Коломейчук

я что такая древняя

Вано Сергиенко

тебе видней

▲S
▲Sence.

сколько?

Вано Сергиенко

2 передних

▲S
▲Sence.

круто.