Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 12
Dastan-Prince Of Persia

не надо про геев, НЕ НАДО....

Ольчик

для запад это возможно . а для восток это слово бесят

Се
Серега

Да и на востоке во многих странах уже не бесит

Витя Тимофеев

тебе походу мальчика надо

Витя Тимофеев

а что тогда такие вопросы задоешь какбудто сам педалька

Се
Серега

Вопрос нормальный. просто среди моих друзей есть геи....

Се
Серега

Дурак ты..... Это может ты сам?

Се
Серега

Да нет. Это ты овца доморощенная. Овечка Долли клонированная - это про тебя. Не зная человека, не видя его, делать какие-то выводы, ни на чем не основанные

Витя Тимофеев

ебало завали пидорша трёх дырая пока тебе за щеку незавалил

Се
Серега

Ты сам по все видимости петушок - Золотой гребешок.

Се
Серега

петушрк, петушок. Тем более вон уже свой хочешь за щеку завалить.... Точно говорю

Befora

не начинай в светлый день

Befora

свою го мосятину нести

Се
Серега

А что я несу? Я только вопрос задал.

Befora

👿

Маша Берни

Какой то детский вопрос...

Се
Серега

Почему? Тут такие дискуссии происходят

Маша Берни

Я не вижу связи между понятиями "гей" и "плохой человек"! Гей- это сексуальная ориентация, а свойства характера от неё не зависят!

Zinaida

если люди -это уже хорошо

Жизненный

я не людей ненавижу, которые геи.. я ненавижу грех, который стоит за ними.

Жизненный

без разницы

Се
Серега

Грех, это когда насилуют, когда детей трахают. А если люди любят друг друга, разве это грех? Хотя по библии и секс между М и Ж в презике - тоже грех.

Людмила Дейнего

Слишком много развелось.

Се
Серега

Нет, как во все времена - 10%

Екатерина Белявцева

они еще милые подружки ))

Екатерина Белявцева

И я о том же, никто не знает о похождениях моего друга ))) мало того это мой бывший сотрудник, так тетки наши нас с ним поженили ))))) идиотический абсурд!

Се
Серега

Ну вы ж дружите... потому и поженили.

Екатерина Белявцева

Ну мы и пошутили, с теткой.. спросили и как на втроем живется спится ))

Екатерина Белявцева

Вы я вижу вообще не шутник )) да если на всех внимание обращать в дурку можно попасть. . У нас тут столько добродетелей и нравоучителей

Екатерина Белявцева

Хорошего вам дня! Не печальтесь

Лана

Не сталкивалась. Не знаю

Лана

А может и я для вас.. смогу пригодиться 🙂

Лана

Вау :))) может пообщамси 🙂? Я про личку.,

Анна Король

Они больные,а не плохие.

Анна Король

Не буду же я Вам читать лекциюпо генетикеюГеями не становятся ими рождаются.

Се
Серега

Ну да. Хотя кто-то и становится. Так название заболевания?

Анна Король

Это какой-то сдвиг в иммунной системе.Я не специалист просто читала где-то.

Се
Серега

Ага. Конечно. Никаких сдвигов. Все люди бисексуальны, просто у кого-то выше влечение к противоположному полу, у кого-то выше к своему.

Швед

ты что сам из них чтоль?

Швед

нет не еврей... но гомиков не приветствую

Cherry Cherry

Не знаю ни одного гея...

Cherry Cherry

Вот и общайтесь с ними, если они хорошие люди)

Се
Серега

Но среди них и говно попадаются.

Cherry Cherry

Среди всех хватает говн@

Се
Серега

Ну.... Я и сам не подарок, еще какое говно.

Cherry Cherry

Самокритично...

Ксения Новая

плохих людей не бывает

Се
Серега

Как это. Да полно плохих людей есть.

Ксения Новая

это вам так кажется, все плохое делается из хороших побуждений

Се
Серега

Что? не ясна ваша логика. У меня коллега на работе - всех обсирает, вечно про всех гадости говорит, а если что от них нужно, начинает задницу лизать, лебезит вся. А перед начальством как стелиться. аж смотреть противно. Ну и какие тут хорошие побуждения?

Ксения Новая

и вы по этим критериям можете назвать его плохим человеком?

Се
Серега

она не просто плохая, она гнилая, подлая, мерзкая. Человек который постоянно совершает подлые поступки, априори не бывает хорошим. Сотворит косяк на работе, и начинает других подставлять, выкручиваться, врать в наглую. а самое стремное, что я сижу с ней в одном кабинете.

Олег Сухой

угу только живут долго

Олег Сухой

ну я не христианин, где в прочем все дети божьи, но садом и гамора в библии упоминается ну, а в славянских заповедях уж извините даже и в мыслях такого не возникало.Правда только о девах было.. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается. Да и противоестественно для мужского моего естества ну а так на погромы не пойду, но и руку подать ..."стремно"

Се
Серега

Отчего же стремно руку подать? Я например людей ценю за их поступки, а не за цвет попы.

Олег Сухой

ну уж воспитание такое это примерно как во Вьетнаме один раз собачину ел вродесьедобно, но не лезет.

Baur Zhan Kanaev

Есть для этого жегщины

Айгуль Губайдуллаева

это противоестественное, а значит подлежит лечению

Се
Серега

лечат только болезни.... а это не болезнь.... и вы не ответили на вопрос последний

Денис Давыдов

Гейпропаганда - срок !

Денис Давыдов

Ну все храбрые в нете 🙂 Сказал бы ты это мне при встрече 🙂

Се
Серега

да я то тут при чем? А что бы ты стал делать, если бы твой лучший друг сказал тебе, что он гей?

Денис Давыдов

У меня нет таких друзей ... а ты увидел при чем ты тут !

Се
Серега

А ты откуда знаешь? Все твои друзья говорили тебе что они натуралы? Или ты их спрашивал об этом? Я тоже так считал, и не подозревал даже. А потом, опа..... А мой друг геем оказался.

Денис Давыдов

Вероятно ты тоже как он ! Поробуй - отпишись 🙂

Оксана Неволина

наверное. не общалась

Оксана Неволина

Серега -хороший парень? или плохой?

Оксана Неволина

самокритика это хорошо. и все же. чем занимаетесь

Се
Серега

Не совсем понял последний вопрос. Как он соотносится с хорошим и плохим и занятиями?

Оксана Неволина

ну чем по жизни занимаетесь?

Оксана Неволина

😄. а с чем связан вопрос про геев? знакомые есть?

Се
Серега

Да. Не то что хороших, а порядочных. В общем, как и среди нас.

Оксана Неволина

а вот у меня опыта нет в общении с геями, сказать ничего не мого. да и наверное это больше от самого человека зависит чем от его любовных пристрастий

Александр

секунду! геи или люди?

Се
Серега

а геи - это разве не люди?

Александр

люди пока не пытаются пропагандировать свою ориентацию, а тем более насаждать ее... как только начинают то не люди...

Се
Серега

А вы много знаете кто пропагандирует? У меня есть знакомые геи и лесбиянки. Ничего не пропагандируют.

Александр

Не будем переходить на личности.... я говорю про общую тенденцию... реклама папы1 и папы2, пропаганда противоестественных связей.... попытка навязать моду на все это....

Се
Серега

Да откуда вы все это берете? Я открытый человек, разносторонний. Вроде не в скафандре живу. Но че-то нигде не видел в России, чтобы геи орали на улице, как прекрасно быть геем и что б все вступали в их ряды. А только это может быть пропагандой. И где ж вы видели такую рекламу?

Александр

А что надо ждать когда все это придет и только потом начинать об этом говорить? не надо учиться на своих ошибках, лучше на чужих.... так было на западе. Сначала что это не так уж и плохо, потом что это естественно, потом парады, потом признание равных прав, а потом.... утттии -путти .... говоря папа и мама мы оказывается ущемляем слух гордых и никому не понятных 3,14доров. и они требуют разрушения многовековых устоев, и вот уже все..... вся история великой европы в прошлом.... для своей страны я такого категорически не хочу!

Се
Серега

Так вы по Европе судите.... Вы путаете холодное с горячим. Нам до Европы еще ого-го..... Так что не переживайте. Нас диких к Европе и близко не подпустят. И даже в Европе они не требуют никаких разрушений, они просто требуют, чтоб их приняли такими какие они есть, чтоб им дали те же права, что и другим людям. И все..... так что не надо откровенно лгать.

Виктор Кажарский

среди кого выбираешь?

Се
Серега

Я ничего не выбираю, я только задаю вопрос.

Виктор Кажарский

вопрос иногда бывает и ответом

Се
Серега

не бывает. В ответе в конце не ствиться вопросительный знак.

Се
Серега

Не только..... Даже если это и признать ответом, то я никого не выбираю, я только интересуюсь мнением людей. Но я никого не выбираю.

Волга

как и среди остальных

Алёна Баранник

это испорченные люди

Се
Серега

Ну сть такие люди, которые ко мне не так хорошо относятся и среди натуралов, столько козлов и гнилых людей в жизни попадается. Даже среди коллег на работе. И что теперь? Говна везде полно: и среди натуралов, и среди геев. но говорить, что все геи испорченные, это все равно что сказать, что все женщины - пахотливые сучки. У меня есть подруга озабоченная, которая кроме как о членах больше ни о чем думать не может, уже со всеми узбеками перетрахалиась в поисках большого члена. Но это же не значит, что все женщины такие.

Алёна Баранник

речь идет не об этом, а о явлении "гейская любовь" , это не правильно, не естественно и происходит вследствие искажения восприятия по причине (причин очень много), ну а так да, если рассматривать отдельного человека то каждый поступает не по принадлежности к сексуальной или религиозной группе, а по свое

Се
Серега

Я вообще не могу понять - как Любовь может быть неправильной или мерзкой.... Любовь - это прекрасно.

Алёна Баранник

Сейчас этим словом любую мерзость называют

Алёна Баранник

Да нет, необразованные люди