Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 15
Алия

Не видела их

Се
Серега

ошибаетесь..... они просто скрываются.

Михаил

просто люди.

Андрей Васильев

Это не люди!

Андрей Васильев

Вопрос не очень конкретный1

Андрей Васильев

Хорошо! Выражусь точнее! Повторюсь геи - это гибель человечества! Ибо не размножаясь, мы вымрем! Это если на касаясь других сторон этических, моральных культурных и т.д.!

Се
Серега

Но во-первых, я как раз спрашивал не об этом. А во-вторых, это глупо, что мы все вымрем, их всего только 10%. так что версия про вымирание ничтожна, все равно что говорить о том, что мы все вымрем, так как есть бесплодные женщины.

Андрей Васильев

Глупо то, что вы во все это верите!

Андрей Васильев

Realistka

они больные

Realistka

сексопатологией

Се
Серега

фигня какая-то. У многих ге*в отношения не строятся на сексе. А на сайте знакомств сколько мужиков-женатых висят натуралов. Они чем больны?

Realistka

у них гипофиз гипертрофирован, это признак психического отклонения. Написано в учебнике по по_ло_вой психопатии. Недаром их раньше в ду_рку клали.

Се
Серега

Так это старые учебники. уж давно это не считается заболеванием.

Realistka

это потому, что пи-да-рьё выпустили из дурок и они захватили власть.

Се
Серега

и много вы таких у власти знаете?

Елена Кондратюк

А это люди???

Елена Кондратюк

Нет. Это существо у которого проблемы с психикой.

Се
Серега

Вы заблуждаетесь. У меня много таких знакомых, и никаких проблем с психикой нет. Очень самодостаточные, многово добившиеся в жизни (и не через папу, и не через жопу).

Елена Кондратюк

Возможно. Но я таких людей не воспринимаю. Даже врачами доказано что это психическое отклонение

Се
Серега

Уже давным давно доказано обратное, и российскими тоже.

Елена Кондратюк

Я не читала такого. У аж долго свое мнение. Дело в том что сейчас оч.много людей стремящихся соответствовать моде. А ведь последнее время это модно-быть геем или лесби.

Олег Шивырталов

тебе виднее

Се
Серега

А что я написал? Я вопрос только задал

Се
Серега

Где? Вы не видите в конце знака вопросительного? Когда утверждают, ставят точку. Или вы русский язык не учили в школе?

Олег Шивырталов

что делать три класса , а потом........

Валентина Ярославцева

Не согласна

Валентина Ярославцева

А психика у них не в норме

Се
Серега

Так у кого как.... И у натуралов не у всех с психикой в порядке.

Babaev Sergei

😮 Их много???

Се
Серега

Ну они же не в тайге живут

Marina 42Rus

Дегенераты

Се
Серега

Да вы не правы. При чем всем все по хрен. Вот вам какая разница с кем спит ваш сосед и в какой позе? Или вы из тех, кто сидит у подъезда со старушками и обсуждает всех личную жизнь???? Или из тех, кто подслушивает, что делается за стенами: стонут или нет? Ну и что изменится, если вы подсмотрите, и узнаете. что ваш сосед спит с мужиком?

Marina 42Rus

У меня есть сын, и мне страшно представить, что моего МАЛЬЧИКА имеет кто-то... Я за нормальные человеческие отношения.

Се
Серега

А если ему от этого хорошо? И почему сразу его имеют? Есть же другой вариант - он имеет. И даже не дай бог такое случится, вы же все равно его будите любить и ценить его за то чего он добьется в этой жизни.

Се
Серега

Вы несете ерунду...... А если бы вы о своем лучшем друге узнали, что он такой....

Marina 42Rus

Закрыли тему. Я своё мнение высказала, дискутировать не вижу смысла. Педераст он и есть педераст.

Кс
Ксимба

это не люди

Се
Серега

Как это не люди? Звери что ли?

Се
Серега

А чем вас они так обидели?

Кс
Ксимба

меня ничем но неприятно что такое есть в мире

Се
Серега

Глупая логика. У нас в Приморье парень нетрадиционной ориентации спас тонущих детей зимой. а все натуралы это снимали на видео, ни один не помог. И это люди, да? А он - не людь?

Кс
Ксимба

там бело не в ориентации а в совести! Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода

Се
Серега

Так это к вашим не людям. По мне так те. которые снимали, самые что ни на есть нелюди, а кто спасал детей, самый настоящий мужик. И дело тут не в цвете попы.

Антон Рощин

Да неужели?

Се
Серега

Вот я это и пытаюсь выяснить.

Антон Рощин

Потому что геи,это конечно их дело,но всё-таки однополая любовь

Се
Серега

Ну и что? вам это как-то мешает?

Антон Рощин

Мне нет,неправильно как-то всё получается

Се
Серега

Ну вот..... Я вообще-то оцениваю люде по их поступкам, а не по цвету жопы.

Svetlana

вам виднее!

Svetlana

Кто задает и отвечает на этот вопрос,я например с ними дел не имела,не могу сказать

Се
Серега

А я имел. Но только общение.

Жанна

ты хороший?

Се
Серега

я еще то говно. и я не гей

Огневушка- Поскакушка

а это люди?

Огневушка- Поскакушка

для меня они двуногие существа

Огневушка- Поскакушка

А прежде всего человек, а они нет.. это выбраковка природы.

Се
Серега

У нас в ПРиморье один парень-г*й спасал тонущих детей из пруда, а все натуралы - снимали это на видео. И ни один не помог. Так кто по вашему человек? Тот, который спасал, или те натуралы, которые снимали?

Огневушка- Поскакушка

Собаки и дельфины, тоже много человек спасали, но от этого людьми не становились.

Се
Серега

Не становились, а этот парень - и есть человек и самый настоящий мужик. А вот те, которые снимали на видео, это не люди. А если б ваших детей он спас, вы бы точно со своей брезгливостью ему бы руки не подали. В отличие от вас я людей оцениваю по их поступкам, а не по цвету попы или кожи.

Огневушка- Поскакушка

Фашисты тоже считали, что благо миру несут

Се
Серега

Сравнение не уместное. И не надо ерунды нести. Фашисты прекрасно понимали, что они несут. А вы б еще наверное этому спасителю и в лицо харкнули.

Елена Исупова

Не знакома

Юрий Олексеенко

Ненавижу гомосексуалов... ПРЕЗИРАЮ!

Се
Серега

За что? Чем же они вас так обидели?

Ольга Сивек

вам видней

Ольга Сивек

Каждый человек изначально проговаривает то , как говорят у кого чего болит

Смена Мерности

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Смена Мерности

А у тебя какая ориентация?

Zhaneka Tulegenova

возможно.

Се
Серега

У меня ни чего не болит. Здоровый.

Ольга Па.

наверное

Леди Мила

Мне все равно, что они делают наедине.. лишь бы не выставляли напоказ

Леди Мила

Се
Серега

А когда натуралы парень с девушкой выставляют напоказ????

Леди Мила

И что?? Это -

Леди Мила

Плохое воспитание.. но это естественно, со стороны природы!!

Ольга - Ассоль

естестно

Александр ))

Когда спят зубами к стенке...

Се
Серега

Все кусаются, и натуралы тоже