Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 3
Патимат Тайпурова

Геи те же люди что и не геи, и хорошие и плохие среди них наверняка в таком же соотношении как и среди не геев

Инна Данилова

Мож среди них попадаются и хорошие люди, но все они плохие мужики... Хорошие мужики тренируют другие мышщы

Инна Данилова

Биологический подвид - мутанты обыкновенные

Ирина Ян-Квансен

по моему это обманутые Богом существа,ведь они и не женщины и не мужчины..........так средний род.....жаль их!!!

Се
Серега

Это почему? А современные футболисты? Среди них много геев. Так там всем мужикам мужики

Ирина Ян-Квансен

ну не знаю, все равно жаль их.............

Ирина Ян-Квансен

потому что обмануты.........

Таня Ежова

Они такие же люди, как все... мне только не нравится, что они эту свою принадлежность слишком выпячивают...

Марина

что значит хорошие или плохие? Пусть живут, как могут, но нечего гордиться этим. Это все равно уродство

Се
Серега

Ну почему уродство? Я как-то смотрел фильм про таких художественный, все очень было красиво и достойно без всякой пошлости

Марина

Их отношения не по законам природы и людей. Да, может и стоило их пожалеть, но зачем они навязывают свои неестественные отношения другим.? Живите как хотите, только не навязывайтесь другим. Тут не пошлость, тут ненормальность

Се
Серега

А кому они навязывают? Вам что, навязывали? У меня много знакомых таких, но никто мне ничего не навязывал и даже не предлагал.

Марина

А г е й парады? А дети в таких семьях? Они и детей уродуют. И ты, наверное такой.

Се
Серега

1. У нас в России я не видел ни одного парада. А в Европе это больше похоже на карнавал. 2. А детей они чем уродуют? Детей уродуют педофилы, а их больше среди натуралов, когда дяди своращают маленьких девочек. У меня подружки - две лес*иянки родили от г*я девочку, и воспитывают ее в любви и ласки. Нормальный ребенок. спокойно развивается. Они ее в свою постель не затаскивают. 3. Я не такой. Вот у вас у всех испорченые взгляды. Раз общаюсь с такими, значит и сам такой.

Марина

Все, диалог закончен. Я с геями не общаюсь

Сергей Долгополов

Это ненормально!!!По двум причинам во первых,рождаемость, а во вторых нет смыла в ихнем существовании!

Се
Серега

А почему нет смысла? И при чем тут рождаемость? Много натуральных пар, которые не заводят детей, среди них те. которые не могут, и те, кто не хотят. Так из вашей логики - тоже нет смысла в их существовании? человек же рождается не только для продолжения рода. Наталья Гурченко тоже не имела детей. И что из этого?

Солнцеклёш

хм. да я не встречала злобных геев. они воспитанные, милые и с ними легко болтать обо всём на свете)

Елена Рогутова

Геи это просто люди... И так же как среди простых есть те кто поступает хорошо, а есть ... кто плохо...

Adam A

не думаю!это хана мужику!много хороших кого?геев?)это же и не мужик и не женщина!что то непонятное!

Светлана Верховых

как правило,они как люди -хорошие- все-таки женственности в них больше.а женщины-прекрасный пол!!!

Се
Серега

так есть много чисто мужиков брутальных.

Светлана Верховых

вы спросили есть ли среди геев хорошие люди? а среди с обычной ориентацией разве все хорошие?

Светлана Верховых

вот-вот-хорошесть* НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОРИЕНТАЦИИ

Pavel Павел

скорее наоборот. это абсолютно нормальные люди, к которым у плохих людей ненормальное отношение

Ирина Храмова

Есть и очень хорошие. Вообще странный вопрос... Они разьве не люди? А их предпочтения, дело личное.

Александр Якимов

Ну модельеры заграничные в вашей моде чуть чуть разбираються!!! А как люди то они вообще ни кто!!!!

Александр Якимов

Серёга взгляни правде в глаза!!! Это Россия!!! Выйди тут на улицу попробуй заявить о себе и ты сразу поймёшь кто ты!!!

Се
Серега

Да при чем тут это? Вопрос то про другое.

Александр Якимов

Да я понял тебя что ты может и человек ништяк и вс ё такое но прости даже за твои харчи я тебе при встрече вообщем задом не повернусь прости!!!

Се
Серега

Не понял последнее, при чем тут харчи и задом не повернусь?

Галина Соколова

наверно, только пусть они тихонько месят го@но друг друга и не пропагандируют свой образ жизни!

Се
Серега

А для вас кто его пропагандировал?

Галина Соколова

нам насаждают так называемую толерантность. так мы и придем как в европе, что натуралы бояться геев, геи отбирают детей, растлевают их. короче мир сходит с ума. бог создал мужчину и женщину наверно не случайно. или я не прав?

Се
Серега

Интересно, и кто это вам насаждает? Мне лично никто не насаждает. А что, в Европе натуралы бояться ге*в? Первый раз слышу такое. У кого г*и отбирают детей? Вообще не понимаю. А насчет растления. Извините и натуралы часто растлевают. Сколько уже известно случаев, когда отчимы, а то и папы насилуют дочек. Кстати, про ге*в я такого не слышал. У меня в Питере подруга живет, мы с ней дружим с детства. Она ле*биянка. Живет с девушкой. Родили девочку с помощью там какой-то технологии. Воспитывают ее и не растлевают. На ее глазах сексом не занимаются, фильмы подобные ей не показывают. Растет обычный ребенок.

Галина Соколова

я вас поняла, удачи в крепкой , мужской любви!

Сергей Савельев

Плохой и хороший, это не зависит от сексуальной ориентации, зависит только от самого человека.

Се
Серега

ТОчно. НО обычно так пишут только Ж. Мужчины более категоричны в своих высказываниях.

Елена Афонина

По половой ориентации нельзя судить о человеке , хорошоий он или плохой...И вообще "А судьи кто?"

** Катерина **

Люди то хорошие , даже знала некоторых ... только не надо выходить на улицу в одних тр у са х ...

Се
Серега

Номер не знаю, но право на собрания, митинги демонстрации имеют все граждане. не зависимо от их социальной принадлежности, вероисповедования и т. д.

** Катерина **

а Цель какая таких парадов ?

Се
Серега

Карнавал, праздник. А г*й-прайд - это больше митинг, борьба за свои права.

** Катерина **

кто их зажимает ? они уже везде - в госдуме , в правительстве , в шоу бизнесе .. опять им мало ?

Се
Серега

А кто конкретно в гос думе?

Олег Махно

Никто не говорит, что они плохие, просто они п...сы! Нужно просто все называть своими именами

Елена Алтухова

каждый получает удовольствие как хочет главное чтобы не во вред другим людям. тогда правда

Einstein G

а почему они должны быть плохими . вот спартанцы разве плохими были а все поголовно голубые