Се
Серега

Геи - это же не только плохие люди? Среди них же много и хороших?

Ответы · страница 9
Алина

с чего бы они плохие?они просто педики и всё

Assel' Inertbaeva

я не понимаю таких людей, и так парней мало

Assel' Inertbaeva

не сказала бы. не было бы геев , было бы больше рождаемости, я ведь права? ведь дети это цветы жизни?

Се
Серега

Ага. геи виноваты, что детей мало рождаются. Конечно, кто ж еще..... А то что многие гетересексуальные пары детей не рожают????? Тоже геи виноваты....

Assel' Inertbaeva

ну вот) конечно это права выбора ) но все таки...я их не понимаю одним словом)

Се
Серега

ну конечно, виноваты геи, что гетеросексуальные пары не рожают. Кто ж еще?

Ок
Окса

какая разница,лишь бы человек был хороший.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не исключено , ....у меня нет таких знакомых

Просто Вишенка

У меня есть...люди и люди....Мы с Бонни как-то эту тему обсуждали : " Что лучше -добрый гей или злобный гомофоб? "......

Се
Серега

Гомофоб - это вообще плохо..... Это сродни фашистам. майдану и прочим сепаратистам.

Просто Вишенка

интересно...в вопросе слово пропустили, а в комменте нет..?....Зазвездили....

Се
Серега

Какое слово я пропустил в вопросе?

Просто Вишенка

Не Вы , а модераторы....Г е й в вопросе прошёл, а в коменте добрый г е й - нет) Звёздочку поставили....

Просто Вишенка

Пока-пока! )Удачи!

Сергей Дж.

Геи не плохие люди.Просто у них есть искажение в разуме в плане сексуального поведения.Это поддается исправлению при помощи работы с разумом.

Ирина Павлова

Люди могут быть разные и плохие и хорошие.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ты только к ним задом не поворачивайся.))))

Се
Серега

поворачиваюсь. И знаете, все нормально...... Не пристают.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

это пока, все еще впереди.)))

Се
Серега

Ничего не впереди. Я их знаю уже много лет. Почему все считают, что у них все только на сексе завязано? Это заблуждение.....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

да прикалываюсь я, есть у меня и "радужные" в другах.)) Приятель салон красоты держит, только к нему и хожу.)) Кстати прикол выше это его прикол.))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

и он и его муж. Юмористы.))

Гржибовская Виктория

Ага, а пид***сы встречаются и среди гетеро.

Владимир Печатников

Да. Например француский физик Ге й Люссак

Igor Idiklid

Не знаю. Если не пристают, -мне -все-равно.

Алма Максутбекова

почему плохие они такие же люди как и все

Нелиса Даццкая

Познакомтесь...узнаете..нам расскажете)))

Се
Серега

У меня есть такие знакомые. Нормальные люди. Самое главное, что не гнилые.

Нелиса Даццкая

У меня тоже есть...))) К вам приставали??))

Се
Серега

Нет. Почему. если гей, то значит сразу распущенные, развратные? Обычные люди. К вам что, все парни ваши знакомые приставали?

Нелиса Даццкая

Я вообще ко всем ровно отношусь...но это уже не нормальные люди...сломленная психика...

Се
Серега

У моих знакомых никакая психика не сломаная. А психика сломаная может быть и у натуралов. так что - здесь это не уместно.... И люди среди них разные - и нормальные, и ненормальные, и порядочные, и твари

Нелиса Даццкая

Я не про это...бесполезная дискуссия если вы меня не слышите ...я о том что это не есстественное явление, а значит что то сломлено..Это как лишний генн..Ну конечно они не виноваты, но они другие)))

Се
Серега

А наука говорит обратное, что там ничего не сломлено, что психика не нарушена.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а кто сказал,что если геи,значит плохой?!

Болот Исаев

а кто говорит, что они плохие? геи просто

Alejandro Campoverde

Пока это ни кому не мешает - проблем нет.

Галина Моисеева

если Вы спрашиваете и отвечаете сами....

Се
Серега

В моем вопросе нет ответа, а только предположение.

Галина Моисеева

предположение.на такой вопрос предполагать и знать можеет только тот человек который близок к ним...

Се
Серега

Да, среди моих знакомых есть такие

Екатерина Давыдова

Привет, Гитлер. Как тебе в преисподней?

Екатерина Давыдова

О толерантности не слышали, видимо.

Се
Серега

Вот я вам говорю - вы читаете между строк. В моем вопросе нет ничего, что бы как-то ущемляло права геев. А уж поверьте. среди геев много всяких - и козлов, и нормальных людей. Как и среди натуралов, как и среди других национальностей. А вам советую учиться читать. и то что вы видите в текстах другой смысл, это ваши проблемы. Одно скажу. из вас бы был никудышный юрист, потому как читаете не то, что написано на бумаге.

Екатерина Давыдова

В вопросе как раз есть, я уже объяснила по каким признакам. Про юриста спс поржала. Не отвечайте пожалуйста на это, а то такое чувство что вы сам гей и ваши чувства задеты

Се
Серега

Я отвечу.... В вопросе ничего подобного нет.... Если вы уже юрист, то я скажу, что фуевый вы юрист. Юрист должен читать то, что написано в строках, а не между ими. Я не сам. Я натурал. Мои чувства не задеты. Задето только то, что вы читаете не то, что написано.

Се
Серега

А если ты тупая, то уже даже психушка не поможет

Н)
Ника))) )))

хз. Всегда хотела познакомиться с геем

Се
Серега

Вокруг себя присмотрись. Или на сайте знакомств на каком нибудь.

Н)
Ника))) )))

нее, вокруг меня только пару лесбиянок. А геев нет.

Се
Серега

Ооооо, у них точно среди друзей есть геи, пусть тебя познакомят.

Се
Серега

Ну пусть они тебя познакомят с другими лезбиянками, а у тех точно должны быть такие знакомые.

Ирина

интересно, вам то это откуда известно

Се
Серега

Мне это не известно. Вы что, читать не умеете? Я разве утверждаю? Я вопрос задаю. Умейте различать в конце предложения точку и вопросительный знак.

Наташенька

Ну да. П.И.Чайковский, например. И что?

Се
Серега

А я не знаю, хороший он был или плохой. Знаю что только был гениальным композитором. И есть.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

на счет ориентации не мне судить. а так хороших и плохих везде можно найти

Наташенька

согласна. Просто не понятно...Столько славных женщин одиноких, а мужики друг на друга вешаются...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

про себя могу сказать, у меня нормально с этим 😄

Дмитрий Каракозиди

Люди может и не плохие, но калеки.......

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это просто не на тех женились.

Се
Серега

Так у нас значит 95 % мужиков не на тех женаты?

Дмитрий Каракозиди

Да. И женщины не за тех вышли замуж. Забыли наказы предков.

Се
Серега

Так значит все человечество - калеки?

Дмитрий Каракозиди

Ты с уверенностью можешь поручиться за всё человечество? Ты может БОГ?