Сергей Казанник

Довольны ли вы,переходом на зимнее время?

Ответы
Галина Козлова

Нет бред полный и для чего это надо только организмы свои губим которые привыкают к одному и резкий перепад на другое время давно пора прекратить крутить стрелки.

Татьяна Вишнякова

да мне без разницы - с одной стороны - в первые дни на часик больше спать, а с другой стороны - возвращаться домой по-светлому

Анна Вихрова(Горина)

У нас не переводят,но я думаю не за чем,если хотят экономить на этом,то пусть экономят на другом.

Наталья Хромова

У наших чиновников это самая важная тема. Им больше заняться не чем. Какая разница?

Ю*
Юлия ***

мне все равно, тем более у нас уже давно не переходят на летнее и зимнее время....

Игорь Суслов

Беразлично, тем более переход на зимнее время у нас в Пермском крае отменили.

Олеся Игнатюк

а у нас отменили перевод часов. а когда ещё переводили то было очень плохо

А*
Ассоль ****************

я так не перешла...я сегодня в футболке ходила по улице, а не в шубе)))))))))))

Надежда Лосятинская

Мне всё равно,но вот деткам опять этот переход.Этим ....нечем заняться.

Маша Батура

да, это наше родное время. с которого мы первый раз перешли на летнее

Наталья Ширинская

В ОБЩЕМ-ТО, ДА, ДОВОЛЬНЫ. ВЕДЬ К ТОМУ ЖЕ, ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЁ И НАСТОЯЩЕЕ.

Saraайтжамал Жуматаева

не надо вообще менять время,все должно быть как есть. Не так ли?

Люда

Практически без разницы,но вечером будет раньше смеркаться

Наталья Курьянова (Грызлова)

А он будет? Тогда, наверно, да. Утром светлее идти на работу.

Люданечка Koмаровa

Очень довольна, именно этого мне для режима и не хватало.

Светлана Хоботова

А он разве сейчас есть? Его же планировали отменить...

Татьяна Потусторонняя

у нас не переходят и я чувствую страшный дискомфорт

Евгений Ярышев

безумно счастлив этому изменению...просто безумно!!!

Айшагуль Шамишева

Нет. Мне еще один месяц лета бы чтобы крышу сделать.

Вадим Котов

Говорил же я что я ярый противник летнего времени!!!