A*
Andrey ****

В Библии сказано, что мы должны прощать своих врагов. О друзьях там ничего не говорится?

Ответы
Irina Bogomolova

Врагам хуже чем друзьям. И их изъяны вливаются в общую человеческую картину. Мозаику не изменишь... Это свыше... Ну а прощать-оно для общего баланса лучше. Но не просто это, согласна.

Галина

По церкви все маньяков ,убийц насильников казнокрадов ,домушников надо всех прощать . и любить как самого себя .

Галина Вдовенко

Настоящего друга простить легче. "Настоящий друг любит во всякое время, он брат рождённый на время бе

Епифания

Избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь

Ra
Rasena

Потому что их нет и даже не подразумеваются)

Th
Theodore

Еще как говорится. О братской любви, агапэ

Раиса Бобкова

Друзья обид не должны наносить!

Елена При Мудрая

И что будем делать с ними ?

Лена Ленина

незнаю. не читала библию

Ллири Хесс

Нет там понятия друг.

Александр Грызлов

Вот м пусть прощают

Надежда Борисова

Друг же не враг

Людмила Гладкова

вот оно что.

Sonik In The Фингерс

Неа