Ве
Вера

Хотела подольше поспать? Боже мой!!! Зачем сосед сверху и включил будильник??? Он звонил минут 10!...

Ответы
Се
Сергей

Вера...наш сосед сутками не выключает телевизор...а поскольку у него их три...то мы слышим ТВ передачи в спальне, в зале и на кухне по ночам поочередно

Ве
Вера

Ужас какой.

Се
Сергей

У него кризис...жена ушла...похоже пьёт...один в огромной квартире 125 кв.м. Один раз ТВ орал не выключаяясь трое суток подряд...я ходил звонил ему в дверь - не открыли...позвонили его матери...видимо она приезжала ....ТВ на какое- то время замолчал... Потом снова... Мать извинилась,сказала что сын глуховат

Ве
Вера

Понятно. Весело значит.

Се
Сергей

Не понимаю мужчин в расцвете сил...которые так слабовольны...ушла жена? Верни...найди причины ...ведь в принципе все для счастливой жизни есть...квартира королевская...денег не хватает? Так мама бы выручила...она замужем за местным олигархом...В тсж обращались...сказали,что за квартиру мать платит

Ве
Вера

Понятно.

Романа

Читаю: хотела подальше послать) Наверное, под впечатлением от Вашего предыдущего вопроса)) Пусть мелькает)

Ве
Вера

😁

Гордюшка

вот зараза, это он специально. чтобы Вы пришли и выключили))😜

Ве
Вера

, 😁

Гордюшка

был бы я Вашим соседом, так-же делал, только с вечера предупреждал бы, чего утром то бежать, ложитесь с вечера))🌹😉

Ве
Вера

Добрый дядя.

Гордюшка

я только за Вас))🌹😉

Милота))

Куда то поутрянке видать собрался, а проснуться не может

Ве
Вера

Ага.

Сашка "Хоплит"

у меня полчаса завывает. один. вотрой те же полчаса орёт

Виктор @дайвер@

Очевидно в виде Серены авральной сигнализации

Александр Комар

Днём поспать подольше ??? Вы изголяетесь )))))

Ве
Вера

Ну не в 6 утра в выходной!!!!

Александр Комар

Я согласен ...но это факт не освещен в вашем вопросе )))) поэтому я исхожу из этого времени что вижу )))))

Ул
Ульяна

В следующий раз ночуйте дома, а не у соседа

Маргарита Касьянова

Хорошо так, у меня соседи ремонт затеяли))

Ве
Вера

И это тоже!)))

Борис Иванович Тимошенко

... так ... сходите ... 😉... и сон пропадет...

Ве
Вера

Неет, я из не знаю.

Саша Аут

Как же классно, что у меня свой дом...

Ве
Вера

Везет!

Саша Аут

Да. Тут я гордо задираю нос!))

Ве
Вера

Шоколадом угостите?

Саша Аут

Конечно же..

Ве
Вера

Ну ладно.

Indees Rybckin

Будильник слышно через потолок???

Indees Rybckin

Не холостым трудно )

Ве
Вера

А секса не слышно.

Indees Rybckin

Вот же! Это вы не слышите, наверное в одно и то же время охаете )))

Ве
Вера

Нее,

Indees Rybckin

Значит молча..

Котя

Проснулась уже? Доброе утро☕

Ве
Вера

Ага

Котя

Жаль в Челябинске был только на вокзале город не успел посмотреть..

Ве
Вера

Я в Москву бы съездила.

Котя

Ехай😁

Ве
Вера

Позже

Котя

Хочешь я убью соседей что мешают спать🤣🤣🤣🤣

Ур.

Если не ходит подними ь и добуди

Николаус

Живи на хуторе близ Диканьки!

Ве
Вера

И что там?

Николаус

Соседей нет!

Derenik Gevorgyan

Бывает и пелфаратор включают

Николай..

сосед тоже хотеел поспать)))

Ве
Вера

Ну это понятно.

Николай..

ну разбудили бы его

Ве
Вера

Мне зачем.

Николай..

как зачем пусть встаёт и идёт. куда собрался

Константин

Хороший сосед, заботливый!

Ве
Вера

20 минут звонил.

Константин

👍 В общем многим сделал утро!

Павел

Хуже только 4 одновременно

Gennadiy Mchedlishvili

...znachit , on krepko spal , v otlichii ot Vas!