Икбол Абдурасулов

Женщины говорят, что все мужчины св_чи, гуляют, пьют, все они одинаковы... Вот я не пью, не гуляю, не курю, не обзываюсь, не иду в ночные клубы, так как моя религия не позволяет мне этого. Женщины говорят что я очень старамодный человек, так не надо жить. Милые женщины, может хоть подскажете как тогда надо жить? 🤔

Ответы
Квака Задавака

Любят совсем не обязательно идеальных.. Не зря же существует поговорка "Любовь зла.полюбишь и козла"...

Вредное Ископаемое

гораздо хуже, когда мужчина требует указаний как жить у женщины. собственного ума нет что ли?

Икбол Абдурасулов

Извените пожалуйста, я не спрашиваю советов ни у кого, это был просто саркастический вопрос. У меня свой путь в жизни, я живу по законам ислама, и я знаю что это верный путь

Вредное Ископаемое

Милые женщины, может хоть подскажете как тогда надо жить? 🤔
что написал, на то и отвечают. вы еще и за собственные слова ответственность не несете.

Икбол Абдурасулов

Простите, я не хотел Вас обидеть

Татьяна

Ой, они вам наговорят)) Люди всякие важны, люди всякие нужны. Главное, чтоб в согласии с собой.

Alina Nn

Вы живете по своему усмотрению. Очень праведно, в угоду Вашему божеству.....но зря!😁

Alina Nn

вот это убеждение. Я в шоке😳 🤔у души нет нервов. О какой боли речь?

Икбол Абдурасулов

Нервы на теле работают когда душа в нем. Это воля Аллаха. Когда человека ранят в душу, когда предают, изменяют, обманывают и тд, знаете как будет больно человеку. Это боль на много сильнее чем рана на теле. Если душа чувствует такие боли как страдание, страх, сочувствие на этом свете, как она не может чувствовать пламя ада на том свете?

Alina Nn

Когда человека ранят в душу, когда предают, изменяют, обманывают и тд, знаете как будет больно человеку. - всё это возможно когда человек на кого-то надеется и чего-то ждет. Если ничего ни от кого не ждешь и рассчитываешь только на себя, то никакой боли не будет!

Икбол Абдурасулов

Это правильно. Но этими словами, я хотел просто сказать Вам что душа может чувствовать боль

Alina Nn

может. Но если человек не развивается

Майя Петрова

Ищи такую, которая одобряет то. как ты живешь - и не парься насчет остальных

Геннадий Кириченко

Не слушай советов. Чужое счастье тебе не годится. Счастье индивидуально.

Икбол Абдурасулов

Да, спасибо что не игнорировали мой вопрос

Ел
Елена

ты чурка, в этом твоя проблемв, тебе надо искать женщину среди свомх

Олеся

Да нет все у тебя хорошо,но в гости то с друзьями встречаштся?

Икбол Абдурасулов

Конечно, у меня много друзей )

Олеся

Ну и отлично) не слушай никого

Икбол Абдурасулов

Спасибо за искренний ответ ) Желаю Вам приятного дня )

Олеся

И Вам))

На
Надия

Может вам нужно искать женщину своей религии и убеждений?

Икбол Абдурасулов

Извените, я не ищу жинщину )

На
Надия

Я неправильно поняла, не обижайтесь.

Икбол Абдурасулов

Да нет ) я вовсе не обиделся 😊

Луиза

Давать советы легко, а вот следовать им не всегда можно

Михаил Колесов

А если бы религия позволяла, вы бы это делали?)

Икбол Абдурасулов

Я не знаю, никогда не пробовал ). Знаю одно, что ислам никогда не позволит делать такое, этого и хватит )

Михаил Колесов

Чист не тот кто ни разу не измазался, а тот кто окунулся в грязь и осознал что быть грязным это неприятно и плохо)

Икбол Абдурасулов

Может это так, но зачем окунуться в грязь если и так ясно что оно неприятно и плохо )

Михаил Колесов

откуда ясно? потому что вам так сказали? а вдруг врут? И когда мама вам в детстве говорила не трогай сковородку она горячая, но вы всё равно её трогали обжигались, и после этого уже не лезли к ней даже когда мама не запрещала этого.)

Ел
Елена

а может ты не старомодный, а занудный?)))))))

Ел
Елена

хорошо)))) рада за Вас)))))

Икбол Абдурасулов

Спасибо, но я обещаю подумать над Вашем словом, может как я сказал, я вправду зануда )))))

Ел
Елена

не обращайте внимание на мои слова))))) скорее всего - я не права)))))

Икбол Абдурасулов

Ладно ладно ))) Спасибо Вам за искреннюю беседу. Желаю Вам приятного дня )

Ел
Елена

взаимно))))

Ин
Инна

Какие-то странные Вам женщины попадаются

Икбол Абдурасулов

Да уж ) это мои коллеги )))

Ин
Инна

Не обращайте внимания

Ин
Инна

Всего Вам доброго и побольше хороших людей!

Икбол Абдурасулов

Взаимно! ) Благодарю Вас за добрые пожелание и за теплую беседу! )

**
*****

Не с теми общались...Женщины разные...

Икбол Абдурасулов

Может быть )

Светлана

Да именно так и нужно жить, как Вы.

Икбол Абдурасулов

Спасибо )

Ли
Лило

А в чём проблема-то? Так и живите.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это не женщины - это заразы

Икбол Абдурасулов

Значит Вы не согласны с ними?

А*
Анастасия **

Так как совесть позволяет

Икбол Абдурасулов

Ясно ), чюспасибо

По
Половинка

Упал- отжался и так 50 раз

По
Половинка

Начни с этого))

Икбол Абдурасулов

34,35,36,37,38…

Елена Ашеко

Ключевое слово религия?

Икбол Абдурасулов

Простите пожалуйста, вопрос не понял )

Елена Ашеко

Если бы не религия... то все вышеперечисленное (гулять,пить и.т.д) позволяли бы?

Икбол Абдурасулов

Думаю нет, меня воспитовали во времена СССР, тогда мы почти не понимали ислам. Я начал жить сьрого по закону ислама с 2002 года. Но, и до этого я ни когда не делал то что запрешает ислам