Стихия Огня *

А КАКАЯ У ВАС МЕЧТА ?)

Ответы · страница 4
Артем Браточкин

найти вторую половину и т.д! в наше время очень сложно найти ту самую

Артем Браточкин

придумать?, их не как не придумаешь, ну смотри,вот ты очень сильно чего то хочешь,, но у тебя нет возможности преобрести это и тогда ты " мечтаешь"

Нургуль Сатиболдиева

нет это же не мечта... это стремление быть лучше...мечта это выше

Артем Браточкин

хорошо, пусть будет по твоему

Нургуль Сатиболдиева

а я хотела еще немного поспорить((

Нургуль Сатиболдиева

блииин не хочу такой выигрыш хочу спорить)

Warlock

... Найти подходящий болтик для гаечки.. Иначе нарезать новую резьбу..

Геннадий Александрович Домнич

Во- первых:С праздником,Татьяна!Во -вторых - котора справа али слева?

Геннадий Александрович Домнич

Дэвочка,ты чего на колени к мужику влезла?Абижусь!

Татьяна Гранкина

Ну во первых не колени а рядом сижу, а во вторых это мой молодой человек. И ему до мужика еще далековато. Ясно. Он еще только парень.

Геннадий Александрович Домнич

Да шучу я,шучу!Счастья вам,здоровья и Любви!

Яна Позднякова

собрать определенную сумму денег и купить Транспортное средство!)

Антон

Перевёрнутый грузовик с инкассаторами полный денег на моей улице

Лю
Люля

что б больше на нас не падал метеоритный дождь,страшновато как то

Геннадий Ле

в основном Мир во всем Мире,и что бы мне от этого мира было хорошо.

Пу
Путник

В таком возрасте глупо этим заморачиваться. Наслаждайся жизнью...

Максим Логин

1гектар земли,в пожизненное пользование,без каких-либо налогов.

Елена ****

хочу чтобы все люди дружили и были счастливы и самодостаточные.

Татьяна Шаронова

отправиться в путешествие по Европе и написать картину маслом

Селезнёва)

Ого))...а чем цель от мечты отличается?

Татьяна Шаронова

цель ставим, осознавая свои возможности, а вот мечта... мечтать не вредно

Татьяна Шаронова

А это как получится, пока нет такой возможности

Антонина Стишенко

Чтоб была уверенность в завтрашнем дне, и у меня, и у моих детей

Илья Евдокимов

сложно говорить о мечте... когда не знаешь какая заветная мечта

Боб Слей

широкая, как знание; высокая, как сила; глубокая, как радость;)))

Илья Попков

Чтобы каждый человек понял свое предназначение и жил в мире.

Дмитрий Северюхин

пятилетняя со светлыми волосами,недавно из садика привёз :-))

Весёлый Роджер

чтобы у меня было столько денег чтобы не работать ещё лет 70 😄

Елизавета Анисимова

подружиться с добрым, щедрым и симпатичным ИНОПЛАНИТЯНИМОМ

Саша Аут

Хотел сказать голубая, да осёкся.. Не так поймут теперь меня

Селезнёва)

Да Вы уж не первый бы дали такой ответ;))

Сырым Бижаксин

много...если так простенько ответить, то это Быть счасливым!