Guest

Это только у меня такая видимость или у всех .. вдруг имена на идентификационные номера сменились?

Ответы
Валентина ***

у всех со вчерашнего дня.но сейчас,смотрю,вернули,всем ли только? я еще под номером.

Сергей Николаевич Гладков

Да нет Валентина уже и у Вас имя 🌹

Кот Базилио

Нет однако...!

Tati

У меня нет еще.. 😞

Guest

Видимо, это только для меня... ((( ))))) не отчаиваюсь, жду)

Guest

Видимо, это только для меня... ((( ))))) не отчаиваюсь, жду)

Алла Михалевич

тоже самое

Guest

Вернули наконец-то))