Оксаночка Я

И где, интересно знать, мой воздушный шарик?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Валерий Скрипко

Девочка плачет, шарик улетел,
Её утешают, а шарик летит.

Девушка плачет, жениха всё нет,
Её утешают, а шарик летит.

Женщина плачет, муж ушел к другой,
Её утешают, а шарик летит.

Плачет старуха, мало пожила,
А шарик вернулся, а он голубой.

Ikram Gafurov

долетает до верхних слоев, в разреженной атмосфере из-за внутреннего давления лопается и ошметки медленно падают где вдали от запущенного места

Илья Сергеевич Горбунов

Он далеко далеко в прекрасной стране,где нет злости и корысти, где все уважают и любят друг друга и он скоро вернется к тебе, главное верить)))

Сибирский Инквизитор

Достигнув высших слоев атмосферы он лопнул от перепада давления, его унесло ветром за много километров и он упал кому-нибудь на голову!

Сергей

Наверное напоролся на что-то острое... А впрочем, вспоминайте и разбирайтесь сами где праздновали и в какой компании...

Мария Запуниди

судьба у него та же.. что и шарика из мультика о Винни Пухе, но это всё равно не плохо, позитив можно видеть и в этом

Катрина Нешева

Как можно было потерять счастье? Ведь, как известно, никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Па
Павлик

На небе, он же улетел и его раздавит давление. Его не спасти, но ты можешь его заменить другим, всё просто.

Татьяна Тарасова

Глазки в небо подними,
Станут радостнее дни.
Вот он, вот воздушный шарик -
Ты лови его, лови!

Е"
Елена "

Юлия, все у меня! Я тоже очень-оченб люблю воздушные шары. Приезжайте- запустим вместе:),,,

Ан
Антоха

я бежал бежал так торопился тебе его отдать,... но, вдруг он... улетел но обещал вернуться!

Повелитель Огня

пусти второй тока нитку по длиньше и не отпускай её))) там куда этот полетит там и первый

Ирина Памятных

у меня на шторке висит какой из них твой синий голубой зелёный розовый или фиолетовый

Людмила Савельева

Всем интересно однако......как найдешь сообщи, может и наши там же, в одной компашке

Андрей Шадюль

в тумбочке под косметичкой справа от компакт диска с песнями энрике иглесиаса))))

Наталья Черепанова

Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Юрий Пешкичев

А почему не спрашиваете про бабочек в животе, птичек из ушей и прочую живность?

Александр Пузиков

Таак это.... Шарик Пятачок дарил? Значит, он в горшочке, подарке от Винни- Пуха!)))

Вл
Владимир

А Вы его надували? Тогда вспомните Окуджаву: "...девочка плачет: шарик улетел...!"