Мирумир

Навеяло Делом о врачах в Калининграде. Их оправдали, и, честно говоря, не верится, что реаниматолог могла специально убить младенца. Но как попала магнезия в организм малыша?

Ответы
Евгений А.

Ошибка. Преступная оплошность. Любой человек делает оплошности по неосторожности... У врачей такие оплошности - преступление, как и у водителей транспортных средств тоже. Поэтому и лицензируют такую деятельность. А риск быть сбитым на дороге куда более высокий.

Мирумир

но они же понимали, что после вскрытия будет понятно, что ввели магнезию

Евгений А.

И что? Что именно Вас беспокоит?

Мирумир

так и не понятно кто виноват и откуда магнезия

Евгений А.

Что Вас беспокоит? И почему?

Кот. Просто Кот.

В пермском кардиоцентре лет 8 назад главный анестезиолог-реаниматолог убил только что прооперированного пациента ударом кулака в грудь.
Люди есть люди..

Мирумир

ты смотришь что либо кроме тв. я смотрю Пивоварова Редакцию. Там есть у него 30 минут программа про это дело

Кот. Просто Кот.

я только фильмы смотрю и евроньюс.))

Мирумир

ясно а я подсела на Пивоварова. Вначале мне показалось как то.... непонятно. Потом поняла. Он не настаивает ни на чем. Показывают что говорят одни, что говорят другие, и .... мы сами делаем выводы. Дудь то же нравится. Есть у него интервью с классными людьми. И фильмы неплохие.

Кот. Просто Кот.

Ну.. Хорошо.))

Мирумир

Невзоров прет как танк, его сложно понимать, когда он стебется над трпом, к примеру. Еще хочу Парфенова начать смотреть, его вообще люблю

Желтый Гном Без Подвязок

а как в российской медицине не помню в каком городе -убили девушку молодую перепутав раствор в капельнице (ввели ей средство для бальзамирования)

Мирумир

ужас. но магнезию капают беременным, но не детям

Желтый Гном Без Подвязок

перепутали видимо

Sa
Salabem

Не хочу не кого обидет , он и такое бывает , к смерти люди привыкают и относяться без печной , а в наше время это стоновиться нормой парой !

Владислав

Наташа! С Наступающим Новым Годом!🎄❄️😘

Мирумир

Спасибо, Слава! тебя то же! Удачи во всех делах!

Галина Мамаева

Безответственность!!!

Анни Странница

Сам себе уколол! 😡

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надуло..

Мирумир

вчера смотрела Редакцию. так и не смогла понять ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не поймёте,если специалисты не поняли.

Мирумир

подали на пересмотр дела.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем это поможет?Если нужно запутать-запутают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ввели.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я как раз не видела особо высказывающихся врачей. Что меня и смутило

Мирумир

я смотрела Пивоварова Редакуцию там было. про Рошаля сказали устно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рошаль не в счет

Мирумир

почему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что он давно уже шоумен