Джин Ким

Какая профессия более востребована: программист или переводчик?

Ответы
Наталья Лазаренко

На данный момент - примерно одинаково. Главное, найти точку применения своих талантов. И у программистов, и у переводчиков разлет в зарплатах очень приличный: можно работать дома и зарабатывать, как в приличной фирме, а можно работать в приличной фирме и получать зарплату, как стажер (проверено лично :))

Евгений Васильев

Наверно программист. Но перевод с китайского у нас в крае тоже распространен.

Юрий Бармин

Востребована - может грамотный специалист? )

Сергей Белогрузов

"Все профессии важны – все профессии нужны"

Санек Курко

все профессии важны,все профессии нужны

Андрей

Программист точно

Джин Ким

Спасибо за ответ