Салават )))

Предательство родины это сейчас гражданская позиция некоторых людей во власти и бизнеСЕ или я ошибаюсь? ?

Ответы · страница 4
Руслана Ларионова

предательство всегда одинаково

Салават )))

нет, это слишком радикально, на украине так делают,

Салават )))

А может поколение воспитывать вдумчиво? Революция тоже не вариант, что делать?

Руслана Ларионова

возможно, но к революции тоже лучше подготовиться

Салават )))

Нет ее нельзя допустить,страну сьедят

Салават )))

Если только первую волну и вторую волну, кто влезет в правительство расстрелять сразу (во время революции))))

Татьяна Кулибаба

это понятие никогда не меняется

Салават )))

Какое понятие и в чем оно состоит?

Татьяна Кулибаба

предательство - это предательство. что Вы ещё хотите узнать? "предавать...продавать..."

E(
Elka (Эллочка)

Это сейчас модно Родину ругать

Салават )))

Это же надо так мозги свурнуть людям.

E(
Elka (Эллочка)

Это сейчас называют гражданской позицией

Салават )))

Надо менять такую позицию)))

Салават )))

Жаль

ОК
Оксана Костенкова

Я-за народ,а не за государство

Салават )))

Народ надо организовывать,а кто это будет делать?, должно быть государство в котором народ живет хорошо ,где каждый имеет право на достойно оплаченый труд,где любой труд почетный

Владимир Неверов

Быть равнодушным к ее судьбе

Салават )))

Согасен

Татьяна

Брррр. А поконкретней слабо?

Салават )))

И что изменилось? Стрелять перестали? И откуда вы знаете что без выгоды? Макар человек денег, Розенбаум сделал правильно,дал концерт и на вырученые деньги закупил инсулин и тправил туда где сейчас разруха и уничтожена инфраструктура,

Татьяна

Салават, ну почему Вы решаете за других, что правильно, что неправильно, надо что-то делать самому а не судить тех. кто делает.

Салават )))

Потому что надо сплачиватся,вы просто не знаете что такое война

Татьяна

А дружить будем против кого? 😄

Салават )))

Пока для того чтобы оранжевых раздраев не было, а там увидим

Валентина Гребенщикова

Предатель -это не гражданин.

Салават )))

депортировать надо?)))))

Валентина Гребенщикова

Надо! Куда? В Джунгли или в болото.

Салават )))

в болото вернее наверно будет)))

Лелика

Не знаю.Я люблю свою Родину!

Чудо-В-Перьях

моя родина перед калиткой моего дома............дальше калитки.....чужая земля

Лелика

А я люблю Россию!Люблю Новосибирск!

Чудо-В-Перьях

ни разу не был в Новосибирске........приглашаешь?))))

Чудо-В-Перьях

шустрый.....но не чукча однако))))

Из
Издалека

А что такое родина сейчас?

Салават )))

Для ума нужен носитель ума,а так это такая же туапая масса

Салават )))

Все за парту и изучать политику партии как учил дедушка ленин))))если каждый будет знать как строится государство и как разваливается оно,то наверно будут не победимы

Из
Издалека

Изучали в свое время. И где результат?

Салават )))

видать перестали,потеряли ориентиры, блин таку идею предали

Из
Издалека

Жык, щаз и партии другие...

Жгучая Крапива

гражданская позиция кого?

Салават )))

всех кто считает что моя хата с краю и кому бы что нибудь продать

Жгучая Крапива

а предательство Родины здесь при чем?

Салават )))

А ее же не предают,а просто продают,это уже другое

Жгучая Крапива

кто продает и о какой родине речь?

Лилия Файзулаева

у меня нет родины - не знаю

Салават )))

А где то же была

Татьяна Капелька Счастья

политика извините не моё

Салават )))

аполитичный народ это колониальное государство

Валентина Тамилина

Я в политеке, отдыхаю...

Салават )))

Дай то бог чтоб твои правнуки так отдыхали

Надежда Иванова

это кодекс чести быдла

Салават )))

нДа))

Любовь Семенова

а есть ли она у многих?

Салават )))

Пока нету наверно

Салават )))

печально,когда я родился она была(((((

Ал
Алекс

демократия... бизнес...

Салават )))

Похоже на то

Салават )))

Те кто застал союз это понимают наверно

Салават )))

как говорится под команду вперед правительство повернуло на зад,а Сталин симпатии набирает.

Алла Смирнова

похоже, что Вы правы...

Салават )))

в том то и дело что святого нет сейчас ничего,только золотой телец. Просто призадумался ,а что сейчас может быть прадательством?и не нашел ответа,предают все но это законно

Алла Смирнова

ну не все, наверно, а кто может... то есть кто как-то был значимым в обществе... просто люди - нет, не предатели. А, например, те, кто были идолами у целого поколения, вдруг стали патриотами Америки... Странно...

Салават )))

Не странно,они эти, которые стали патриотами америки,у них накопился капитал свой собственный, а при той системе управления,они не могли им пользоваться безопастно,по этому они перевернули систему управления госуд.что бы можно было пользоваться этим капиталом,короче леголизоваись,а народ сооблазнили обыкновенным ширпотребом и колбасой

Vera Svetlakova

А Родина Ваша где?

Vera Svetlakova

Ну то,что мы родились в СССР, ещё не значит,что её нет или мы её предали. Предали те,кто разбивал этот союз. Делалось это не ими,они оказались слишком алчными...нас и сейчас пытаются ещё и врагами сделать,но не бывать этому-сила духа у тех,кто жил в СССР, живёт в России и прочих Республиках,бывших СССР, в единении когда беда.А беда нас учит понять,уважать и любить.А Родина-это где мы живём и где нам хорошо.

Салават )))

бальзам на сердце)))

Vera Svetlakova

Пока.Пошла я ужин готовить. 🙂

Рая Люба

а кто кого предал?

Салават )))

Хвост вертит собакой

ОК
Ольга Крыльцова

нет не ошибаетесь

Салават )))

НнДа.