Свободный Волк

Самое обидное-это когда ты говоришь о чувствахл,а тебя обвиняют в алкоголизме...дополнение для алкоголиков разной степени сложности-здесь говориться о чувствах на ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ!

Ответы
Па
Папа-Джонни!

значит, чувства твои нах никому не нужны, если человек слышит и видит только то, что хочет, а не то, что ему говорят.

Свободный Волк

Что именно-все? У меня есть все,что мне надо,а эти глупые чувства путь остаются для дураков

Ольга

противоречишь сам себе: прочитай еще раз свой же вопрос или это просто мысль

Свободный Волк

Это просто мысль:) чтобы пообщаться:)но не значит,что она чем-то меня касается:)

Ольга

тогда извини, что отреагировала

Сергей Соболев

не понимаюь.

Карина Белогурова

непонятненько((( пить - это пить, алкоголизм - это алкоголизм, чувства - это чувства... к чему все???

Свободный Волк

Ни к чему

Свободный Волк

Не бери в голову

Мариша

мутно всё это как-то сформулировано! А ,может,бросить пить, чтобы мысли стали яснее и чётче?)))

Свободный Волк

А может бросить пить,чтобы научиться читать?

Жанна Хитрина

О чувствах всегда нужно говорить на трезвую голову. Второй половине приятнее слушать.

Ирина Яваева

да, почему мужчины говорят о любви "подшофе"? а трезвые молчат как партизаны

Наташа К

На трезвую голову,чтобы получить негласное добро на очередную выпивку.))))))

Оксана Иноземцева

А когда я говорю о чувствах, меня никто в алкоголизме не обвиняет...

Валентина Букась

Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке..Надо уметь слушать....

Константин Деркачев

видимо чувства часто меняются и от них - очень разит перегаром.

Свободный Волк

Еще один не умеющий читать

Максим Растопчин

У многих чувства на "трезвую" заткнуты где-то глубоко в себе

Елена Курдюкова

А что на трезвую голову стесняешься поговорить о чувствах?

Виталий Кармазин

Обидели волка - написяли в нору... Не плачь, бродяга...

Виталий Кармазин

Обычно... мозгом... Но Я не обычный. И кончина твоя будет не обычной...

Свободный Волк

Желаю удачи.

Виталий Кармазин

Мне она некчему. Странствуй и помни, я за тобой наблюдаю.

Свободный Волк

Смотри глаза не сломай

Виталий Кармазин

Не сломаю. Нам Богам они тоже не нужны. Мы ведь бестелесые. Ибо кто отведал из источника мудрости без очей зряч.

Валентина Носова

если трезвая она не всегда, то чувства недолговечны

Маруся Марусявкина Нескажуева

ээмм..я не алкоголик так то.не разбираюсь,пардон..

Наталья Цуканова

Так вы о чувствах в нетрезвом виде говорили?!

Галина Шульга

О каких именно чувствах и по какому поводу?

Анастасия Ефремова

люди никогда не верят в чувства других

Елена Елена

)))))на пьяную чувства никак?

Света Макушкина

Волк!Ничего не получается!

Татьяна Картамышева

Значить не тем говорите!